VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Тогда, просто глюковатая версия. Знаю, что некоторые не могли сообразить, как войти в админку:), но если не открывает пользовательскую часть... ставь другую версию...
 
у меня похожая трабла была на локалхосте. как я посмотрел, оказалось при установке БД не импортируются, мне было впадлу с этим возится, и я поставил на удаленный сервак, проблема отпала.. поэтому чем помочь ещё не знаю.


Так вот, уважаемые, может кто прислать мне нормальный шаблон? потому что тот который идёт в "нуллёной" версии 1.36 он совсем кривой. и в нём как раз в админку и не войти.

у кого есть рабочий вамшоп, скиньте пожалуйста папку templates/vamshop :thenks:

ага, сейчас ещё одно ясно, что глюки с див резкой, с таблицами всё ок.. :(
 
Есть от 1.44 куда кинуть?
 
Подскажите есть ли модуль для цифровых товаров?
возможность то продажи таких товаров есть но заводить их в магазин очень муторно. :(
 
Народ ну помогите.. Ставлю теперь 1.38 в локалке (платформа win2003) и опять "Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже!"
 
MySQL работает?
база создана?
 
Народ ну помогите.. Ставлю теперь 1.38 в локалке (платформа win2003) и опять "Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже!"

проверь конфигурационные файлы на предмет соединения с базой (логин, пароль, пути к папкам) - очевидно, что соединение отсутствует.

также (это так. попутно) обрати внимание, что база в версии 1.38 - utf8
 
Народ, какие последствия ожидают того кто будет нуленый вамшоп юзать. Отслеживает ли это Vam.
Или может проще взять оскомерц.
 
никакого нулёного вамшопа не существует. вамшоп бесплатный. то бишь gpl.
последствия единственные - не получишь официальную поддержку (ответы на вопросы) от вама, пока не заплатишь за релиз.
 
Назад
Сверху