Установка NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.Установился хорошо.
2.Кнопка сохранить работает только в IE или Opera

Как увидеть rss новости на главной среди моих новостей?:)
 
Как увидеть rss новости на главной среди моих новостей?
В настройках пункт автоматически публиковать, и публиковать на главной странице
 
В настройках пункт автоматически публиковать, и публиковать на главной странице

ВСЕ именно так и стоит и категории показывает как у новостей а не отображается хоть убей....

А если сделать ссылку на компонент грабера то при нажатии на нее он говорит что такой страницы нет...

Я уже думаю что это может из-за того что я когдато удалил стандартный компонент "ленты новостей" или это не влияет?
 
ВСЕ именно так и стоит и категории показывает как у новостей а не отображается хоть убей....

А если сделать ссылку на компонент грабера то при нажатии на нее он говорит что такой страницы нет...

Я уже думаю что это может из-за того что я когдато удалил стандартный компонент "ленты новостей" или это не влияет?
Читай, фак, форум и не флуди. Найди <strike>точку G</strike> кнопку "импорт".
 
Добавь идентификатор поля, на которое матюгается лиса. там нэйм есть, а ида нет. ие лопает, мозила нет.


Если я правельно понял он матюхается на adminForm?

поставил id="adminForm" но все так и осталось, пожалуйста тыкните носом...:)
 
Если я правельно понял он матюхается на adminForm?

поставил id="adminForm" но все так и осталось, пожалуйста тыкните носом...:)
админформ - это ИМЯ формы. лиса матюгается на ID одного из элементов формы. жабка его просит, а его (идентификатора) нет. глянь в консоль ошибок. кода под рукой нет, помню, что побеждал, помню как, но конкретного элемента не помню. ищи сам, разжевал до талого уже.
 
админформ - это ИМЯ формы. лиса матюгается на ID одного из элементов формы. жабка его просит, а его (идентификатора) нет. глянь в консоль ошибок. кода под рукой нет, помню, что побеждал, помню как, но конкретного элемента не помню. ищи сам, разжевал до талого уже.

Чего я только не делал всеравно одно и тоже...
В консоли показывает вот это....(в атаче)....

Пожалуйста может Вы выложите файл admin.newsgrabberjc.html.php в нем же загвоздка....:confused:
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    218,7 KB · Просмотры: 26
  • screen2.jpg
    screen2.jpg
    25,9 KB · Просмотры: 13
Чего я только не делал всеравно одно и тоже...
В консоли показывает вот это....(в атаче)....

Пожалуйста может Вы выложите файл admin.newsgrabberjc.html.php в нем же загвоздка....:confused:

По-моему в твоем случае лучше использовать IE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху