Универсальный, мультипользовательский интернет-магазин?

Такой продукт востребован ли ???

  • Да, очень нужен и я купил бы его, не задумываясь!!!

    Голосов: 24 68,6%
  • Нафиг нужен! Я один буду продавать, конкуренты на торговой площадке не нужны

    Голосов: 6 17,1%
  • Нужен, но для своих нужд я закажу "самопис" и не буду пользоваться "ширпотребом"

    Голосов: 5 14,3%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
а Viart как-то озвучивал стоимость лицензии опт?
 
  • Заблокирован
  • #72
Дата релиза: 15-03-2009 - во как, а я-то думал: дней 10-15 тока осталось...
 
из мультипользовательских могу сказать только про x-cart pro. сама система достаточно неплохая, причем для нарезки собственного шаблона достаточно удобно то, что использует smarty, жалко только что все плагины под нее (стоящие) платные
 
Видел, паруху хороших самодельных сайтов на всех языках. Роботают отлично . Номенклатура 70 000едениц. Могу дать сылку.
 
В голосовании не хватает одного пункта: "Не надо, у меня есть".
А по сути, в принципе такой магазин реализовать не составит труда.
 
В голосовании не хватает одного пункта: "Не надо, у меня есть".
А по сути, в принципе такой магазин реализовать не составит труда.
Так, выложи на паблик тогда готовые решения, если не составляет труда и тем более, как я понимаю, он у Вас есть... Раз предлагаете в опросе доп.пункт включить... :)
 
из мультипользовательских могу сказать только про x-cart pro...
Ссылки на реальные мультипользовательские магазины (то есть с множествами продавцов) можете дать?
И почему об этом скрипте уважаемый мною Cimmerian молчит? Хотелось бы услышать его авторитетное мнение насчет этого скрипта...
 
В данный момент уже тестируется интернет магазин, отличие от других, то что написана вменяемым человеком, с нормальным подходом, и легко расширяется. При этом готов работать на шаред хостинге шустро, короче это будет бомба.
Почему я так уверено говорю? потому что бомба у меня уже локально тестируется, и странно, она мне нравится.
Ждите месяц, думаю не более и будет для многих счастье. да, кстати - это будет открытый проект, шоп скрипт умрет, или станет ходячим трупом, туда же последую вамы, рамы и другие велосипеды и китайские изделия из кусков кода с красивым видом
Некто еще 9 декабря 2008 года так хвастался... Прошел месяц и год, а обещанной бомбы так и нет :D И стоило такой пустой пост под хайдом прятать? Похоже, что у некоторых целый букет комплексов: от мании величия до мании преследования... Или флуд так прячут под хайдом ?
 
Некто еще 9 декабря 2008 года так хвастался... Прошел месяц и год, а обещанной бомбы так и нет :D И стоило такой пустой пост под хайдом прятать? Похоже, что у некоторых целый букет комплексов: от мании величия до мании преследования... Или флуд так прячут под хайдом ?

"Бомбы" подобного рода появляются раз в 3 месяца и так же быстро затухают. Собственно как и темы "А давайте напишем свой движек!"
Дальше пустого трындежа дело ну никак не идёт... :D
 
Назад
Сверху