Универсальный, мультипользовательский интернет-магазин?

Такой продукт востребован ли ???

  • Да, очень нужен и я купил бы его, не задумываясь!!!

    Голосов: 24 68,6%
  • Нафиг нужен! Я один буду продавать, конкуренты на торговой площадке не нужны

    Голосов: 6 17,1%
  • Нужен, но для своих нужд я закажу "самопис" и не буду пользоваться "ширпотребом"

    Голосов: 5 14,3%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Похоже, что в данном случае можно использовать скрипт аукциона, но цену фиксировать.
Или запускайте аналог price.ru, abc.ru и стригите купоны за размещение прайс-листов - это еще проще будет.
 
DW SHOP Multi User - очень похоже на то, что я искал... :) Можно смело сказать, что в рунет-е других подобных разработок нет! Обсуждение данного скрипта здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А этот топик оставим для тех новых разработок, если как таковые когда-нибудь появятся...
 
Какие нибудь новые разработки не появились ли еще по данной линейке скриптов интернет-магазинов???
 
Может, не совсем то, что спрашиваете..

Но есть такой мульти-магазин на зенкарте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможности системы:

* быстрое ("в один клик") развертывание нового узла в сети
интернет-магазинов не зависимо от его физического расположения.
Нахождение его на одном и том-же сервере с основным магазином не
требуется.
* легкое импортирование информации о товарах, включая все связанные
с ним изображения, из главного магазина. Импорт каждого товара
выполняется индивидуально. После импорта товар становится
относительно независимым. Т.е. возможно редактирование всех его
параметров за исключением кода (артикула).
* управление складскими остатками из единого центра.
* накапление и обработка информации о всех заказах в основном магазине.

Система может быть использована для:

* построения сети интернет-филиалов;
* построения партнерских программ;
* быстрого разворачивания магазинов и последующей сдачи их в аренду.
 
Прочитал статьи шопмастера "Shopmaster" довольно хороший обзор Моллов часть 1) "_http://shopmaster.blogmasters.ru/post/3/4"
часть 2) "_http://shopmaster.blogmasters.ru/post/3/17"
Больше всего мне приглянулся скриптец "Interspire Shopping Cart Multi-Vendor (Virtual Mall) Edition " облазил гугл так и не нашел нигде нульки , если кто кинет линк буду очень признателен.
 
Я тоже облазил. Вроде по описанию реально типа mall shop. Может у кого-то есть?

Добавлено через 12 минут
Имелся в виду скрипт "Interspire Shopping Cart Multi-Vendor (Virtual Mall) Edition "
 
  • Заблокирован
  • #97
версия 5.0.5:


пару недель назад вышел апдейт, то есть последняя действующая версия 5.0.6, но нулла пока нет.
там изменились практически все файлы, но на самом деле изменений очень мало: ребята нормализовали разработки и чистили код, поэтому во всех файлах добавили отсутствовашие там ранее элементы кода (например, закрывающие теги пхп там, где они не очень были нужны).
так что юзайте пока 5.0.5
 
Вопрос к тем, кто его уже устанавливал. Есть ли в нем что-то наподобие внутреннего биллинга? То есть например, как приблизительно сделано в phpprobid: если хочешь, чтобы провисело на видном месте, снимаются деньги с виртуального счета. Если хочешь что-то дополнительно еще, то опять же списываются деньги с твоего счета. А биллинг например, каждый месяц собирает эти данные и отключает тех, у кого образовался отрицательный баланс.
 
DW SHOP Multi User - а есть живые прокты на этом скрипте ? можно пример ? сюда или в личку ....

Резюмируя, кроме DW SHOP Multi User, какой скрипт лучше использовать под эти цели ?
 
Назад
Сверху