Укртелеком сницил цены на ADSL!

А тарифов в данном документике нету?
 
сорри незаметил пост
супер
2048/512 самое оно ),
да ище за 100 грн

тут платишь 512/128 за 150 ))

а то на сайте укр тел ненашел (

Но моя инфа примерная я не берусь утверждать что так и будет.
P.S. Завтра зайду в телеком там знакомые может чего разузнаю более подробно.
 
по поводу анрила - в японии 100 мб ап\даун за 100 уе в месяц реально. а у нас ещё до этого как до луны раком.
 
На сайте укртелекома уже появились новые тарифы. Будут действовать с 20 декабря.
Завтра пойду узнавать, когда можно будет перейти на новые тарифы.
 
ЦЕНЫ РУЛЯТ!!! Ура!
Теперь всё остальное кроме укртелеома - ацтой
 
Сбылось! Лучший подарок к НГ !
1 Мбіт/с до 512 кбіт/с – 150,00 грн - для меня самое оно !!!

Было бы 1 Мбіт/с до 1 Мбіт/с – то не жалко было бы и 200 грн. выложить :) (как говорится при сегодняшних ценах). И когда уже наконец спутник дешевле???
 
Сбылось! Лучший подарок к НГ !
1 Мбіт/с до 512 кбіт/с – 150,00 грн - для меня самое оно !!!

Было бы 1 Мбіт/с до 1 Мбіт/с – то не жалко было бы и 200 грн. выложить :) (как говорится при сегодняшних ценах). И когда уже наконец спутник дешевле???
Да реально это лучший подарок. Мну и к днюхе подойдёт и к новому году тоже :D
К сожалению из моего источника информация:
Пока что делать больше 512 кб на выход не будем ибо у большинства старые АТС и они не поддерживают такие высокие выходные скорости. Мы и так принимаем по 500 звонков в день с жалобами от юзером со старыми атс что у них на плане 512 кб тянет только 40 кб/сек и потом выслушивать нытьё юзеров о том что мы ничего не делаем и не меняем атс/меняем номер на цифровой/ и т.д. По правде говоря у некоторых и 300 кб/сек на вход не держит что уж говорить про передачу...
Почти дословно...
Мой тест сегодня (укртелеком точный прям как часы. Даунлоад 512 кб/сек :) как по тарифу :(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ни кто не задавался вопросом а что такое ДО.
 
Назад
Сверху