Укртелеком сницил цены на ADSL!

Я уже заказал 1мб/512кб...
Жду завтра с нетерпением что-бы потестить...
Странно. У меня почему-то нету тарифа ОГО! 4 - Office...
Может идёт автодетект линии?
 
Люди! Забейте на УКРТелеком!!!!!

компания СвитОнлайн запустила проект «Оптика в кожен дім» 100Мбит/сек анлим за 200грн:yahoo:
Я в шоке от таких цен - это вообще нереальный демпинг!!!
подробнее на
 
Ты вообще знаешь что в Украине кроме Киева существуют ещё города? А то что там тоже люди живут? Нет?? Ну тогда я тебе америку открываю. А если знаешь то перед тем как кричать нужно проверить доступность данной услуги не только в Киеве но и в других городах в которых её НЕТ и не будет!

И тем более (имхо) если подключат 100 человек и все сядут качать порнуху то вся лавочка быстренько прикроется (скорость будет не больше мегабита)
 
Народ харе флюдить, на ящик постоянно сыпятся письма с новыми сообщениями 'Укртелеком сницил цены на ADSL!'
а по делу в топике ничего нет! Ну выяснили уже что снизили тарифы, все в курсе, неужели вам приятно читать по несколько раз этот флюд? ;)
 
Я уже заказал 1мб/512кб...
Жду завтра с нетерпением что-бы потестить...
Странно. У меня почему-то нету тарифа ОГО! 4 - Office...
Может идёт автодетект линии?
Идет автодетект конешно
у меня открыты только до 512 кбит/с планы.

Жаль что больше никак, хотя вспомнить 2 года назад на Диалапе сидел, то Укртелекому Респект за суперски быстрые снижения цен и улучшение технологий!!!
Жду 10 числа чтобы поставить 512 а то недавно перешел на 256... теперь блочат и не дают перейти....
 
Люди! Забейте на УКРТелеком!!!!!

компания СвитОнлайн запустила проект «Оптика в кожен дім» 100Мбит/сек анлим за 200грн:yahoo:
Я в шоке от таких цен - это вообще нереальный демпинг!!!
подробнее на *** скрытое содержание ***

Возможность работы в г. Киеве и в г. Вешневое
На этом все...
А как же остальные?
 
Ребята, такой вопрос. Если в панели управления сделать заявочку на изменение тарифного плана - он автоматом изменится? никуда ничего писать не надо больше?
 
Ребята, такой вопрос. Если в панели управления сделать заявочку на изменение тарифного плана - он автоматом изменится? никуда ничего писать не надо больше?
Да изменится. Подожди следующего дня. Еси в панели будет новый план значит всё гуд. Если нет то звони в саппорт... (хотя как говорит мой почти 3-ох летний опыт работы всегда всё менялось и работало как должно быть)
 
Назад
Сверху