Укртелеком сницил цены на ADSL!

Вобщем через пару дней в телекоме очередное снижение цен :) примерно пакет 2048/512 будет стоять 100 грн.
 
Вобщем через пару дней в телекоме очередное снижение цен :) примерно пакет 2048/512 будет стоять 100 грн.

откуда инфа ? я слышал что они наоборот собираются поднимать цены на связь скоро :confused:
 
Вобщем через пару дней в телекоме очередное снижение цен :) примерно пакет 2048/512 будет стоять 100 грн.

... это за 1 гиг??? :thenks:

(Щас - Плата за 1 Гбайт" незалежно від фактичного обсягу прийнятої та переданої інформації в межах 1 Гбайт понад врахований обсяг 24,00 грн. з ПДВ :smmne: )
 
ИМХО диза... нереальные тарифы. Пока не продадут ничего снижать не будут.... (если речь идёт о анлиме, если не анлим то тарифы и так по 89грн за 2мб/512 кб)

Теоретически это возможно. Я где-то читал что у телекома прибыль от ого 170% и они могу поднять скорость до 1,5 мб с 50% прибылью. Так что теоретически снижение возможно
 
ктото радуется, а я вот щас думаю чем я буду платить за инет месяц то к концу подходит =( ... Кстати - а с чем связан такой обвал цен? У нас у всех скорость за те же деньги в 4 раза повысили....
 
Незнаю как в других городах Украины но в киеве большая конкуренция, начало появлятся много домашних сеток, где интернет на порядок выше и цены подешевле, за 50-100 грн в них реальная скорость скачьки доходит до 10 метров в сек, та и воля щас кругом, может поетому и снижают цены.
 
Возможно. Но это действительно может косатся только Киева. Например у меня во Львове было вообще без вариантов - либо Укртелеком, либо вообще ничего...
 
Народ, никто незнает будет понижение цен??
а то новый год)
 
Тему читай! Об этом разговор как раз и идёт... Пост Vetaln - как раз новая инфа....
 
сорри незаметил пост
супер
2048/512 самое оно ),
да ище за 100 грн

тут платишь 512/128 за 150 ))

а то на сайте укр тел ненашел (
 
Назад
Сверху