Укртелеком сницил цены на ADSL!

Абонплата есть. Читай их сайт. Раздел ОГО -> Тарифы.
А вот на счёт Киева это да :)
Сам так делал. Звоню в локальное: "Нет портов, нет модемов, линия слабая и ваще, мы тут в асе базарим а вы нас отвлекаете." :D
Позвонил в Киев после этого через 20 минут позвонили мне и пригласили в центр ля подписания контракта...
 
А сколько времени надо платить за модем 12 грн? Эта плата навсегда?
 
именно. Навсегда...
 
Недавно подключился, могу сказать - просто супер. 512/128 оправдывает себя на все 100, торрент качает сутками, стабильно 50-60к закачки, 2-3 гига за сутки легкто тянет, отправка стабильная, но лимит в 128 дает о себе знать...
Пинги отличные, эксперементировал - контру не немецким серверам подключает легко, шпарит как по локалке.

Пару ньюансов по подключению, дабы избежать глюков:

Кто будет ставить модем, тяните витую пару от КРТ (первая коробка разветвительная от кабеля) до сплитера! Не поленитесь, чтобы по лапше обычной до сплатера наводки не мешали.
Патчите и апгрейте систему, антивирусы - сетка засрана троянами и вирями до нельзя...
А в остальном все гуд - подключается легко, и быстро...
 
на счёт пингов - не скажи... У меня в контру так нормально поиграть и не получилось.
На счёт вирей - это да :D Тока подключился - svchost.exe - ошибка. Лезет вирь :D Ставить антивирь всем без исключения...
 
Всем у кого был инет от Воли, посоветовал Укртелеком, все довольны, никаких разводов с деньгами и использованным трафиком. А в центре так вообще, Воля ужастно пашет, а Укртел отлично )
 
Сегодня случайно зашел на сайт статистики Укртелекома и узнал то что тарифные планы "Необмежений *** Хоум" перестанут действовать с 1.06.07 :(
Хотя может быть нас ждет что-то новое и более выгодное чем было до этого? Будем надеятся :thenks:
 
Сегодня случайно зашел на сайт статистики Укртелекома и узнал то что тарифные планы "Необмежений *** Хоум" перестанут действовать с 1.06.07 :(

Где такая информация? Не нашел ни на сайте укртелекома ни на май.укртелеком. Или это в закрытом разделе? Если можно скинь текст этого сообщения. Или ссылочку на него
 
Я тоже что-то не нашел такой инфы.

Но есть хорошая новость для тех, кто до сих пор сидит на диалапе:
Укртелеком змінює тарифи на послугу Відкритого (dial-up) доступу до Інтернет


З 1 червня 2007 року набирають чинності нові тарифи на послугу Відкритого доступу до Інтернет. Тепер для всіх тарифних планів почасова оплата послуг телефонного зв’язку при користуванні Відкритим доступом відсутня!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 3 минуты
Укртелеком решил окончательно похоронить диалап провайдеров.:D
 
Эта инфа здесь
DSL доступ - Управління
Необмежений-ххх Home (поточний) з 28.12.06 по 01.06.07 Змінити пароль
При попытке продлить тариф (Вибір майбутнього тарифного плану)
Вибрати - Необмежений-ххх Home 30
дата + обрати = Термін дії тарифного плану, обраного Вами, менше мінімального.
Тоесть как я понял план будет работать менее 30 дней
 
Назад
Сверху