Укртелеком сницил цены на ADSL!

Для тарелок нужен еще исходящий канал, а это или модем или gprs как правило
 
Сам пользуюсь безлимиткой 512. Очень доволен качеством и скоростью. А цена самая низкая среди тех которые мне встречались.

Советую всем.;)
 
КАК заставить пахать ADSLинтернет на двух компах ????? (два компа соеденены сетевухами)
___________
Имеется комп с двумя сетевыми интерфейсами Ethernet-1 и Ethernet-2.
Ethernet-2 смотрит на устройство с сетевым интерфейсом - Ethernet-3. На устройстве с Ethernet-3 IP адрес и маска, в обязательном порядке, прописываются вручную (любые из доступных). Также, есть возможность прописать на нем адреса Nameserver и Gateway.
Ethernet-1, на компе, смотрит на DSL-500T. В модеме установлена FW DLinkEU_DSL-500T_V2.00B01T01.EU.20050614_upgradeB05. Для соединения компа с инетом используются стандартные (по умолчанию) настройки подключения. На компе инет работает без нареканий.
Но существует еще одно устройство, с Ethernet-3, которое нужно вывести в инет.
В связи с этим я бы и хотел попросить вашей помощи. А именно, каким образом, используя вышеприведенную схему, мне можно настроить подключение устройства с Ethernet-3 к интернету через DSL-500T чтобы при этот еще и инет работал на компе?

______________________

Пол дня угробил, нече блин не выходит
 
А что мешает прописать логин и пароль доступа в ADSL железке? После нее поставить свитч и воткнуть
Ethernet-1 Ethernet-3 в него. За одно освободишь Ethernet-2
 
как уже верно заметил Mutant поставь модем в режим роутера и все делов но это в том случае если есть лишний свитч потому как в DSL-500T один порт. Если через компы попробуй создать сетевой мост на компе где две сетевухи и он будет тогда выполнять функцию свича должно получиться. Если не выйдет то самый действенный вариант это через прокси :) на одном компе прокся и ходишь через него в нет но тут смортря что ты на нем делать будешь не везде прокси подойдет
 
да про мост слышал, тока вот чет не получается правильнов все айпихи прописать ..... На одном компе интернет пашит на другом не хочет : (
 
А непроще купить свич за какие то 60 грн. и непариться с настройками.
 
А непроще купить свич за какие то 60 грн. и непариться с настройками.
елси уж так говорить то проще поменять модем на DSL-504T/RU или DSL-524T
чет не получается правильнов все айпихи прописать
а зачем их прописывать выбери получать ай пи автоматически мост должен работать если его правильно настоить у меня просто нету второй сетевухи чтоб проэксперементировать :ah:
 
У меня на работе стоит Укртелеком, мне лично не нравится....
2 закачки - и скорость падает вдвое :confused:

А дома - через VPN; ставлю на ночь 3 фильма, а скорость практически не падает :ay:
 
купил свич .... :) ща настраиваю
 
Назад
Сверху