uCoz Граббер

Дмитрий_92, это уже не от граббера зависит, а от хостинга.
 
Ребят, а как зделать, что-бы ссылки на картинки лились в дополнительное поле а не в загрузку картинок. Просто после добавления новости картинка получается $IMAGE1$, а мне надо $OTHER1$.
 
Народ,вот смотрите...допустим на сайте есть 3000 новостей..как мне их все разом переграбить? а то пок аждой странице муторно
 
ReduKTOR, только так, по одной странице. В таких количествах БАН поисковиков обеспечен на 99%!
 
Этот граббер нельзя изменить чтобы он грабил, на Каталог файлов.
Reduktor ни какого бана не будет. Я за раз добавляю 12000 новостей, конечно не руками...С помощью php. И ни какого бана не будет, на оборот он в индекс сразу попадёт.
 
Разобрались мы с FreemanKz в чем было дело. Оказывается я пытался добавить в стить, а раздел новости был не активирован. Вот так вот.
 
Немного доработал граббер

new:
[+] Появилась возможность создавать правила для сайтов чтобы граббить с любых сайтов (файл с правилами mysites.txt)
[+] Появилась возможность граббить с xuk.ru :)
fix:
[+] Немного подправил страницы
[+] Теперь в файрфоксе не лагает добавление сайта в избранное

Качаем > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Reduktor ни какого бана не будет. Я за раз добавляю 12000 новостей, конечно не руками...С помощью php. И ни какого бана не будет, на оборот он в индекс сразу попадёт.
А потом из бана ты ему сайт будешь выводить? До поры до времени. Не надо говорить о том в чем не уверен, тем более советовать другим делать так же!

Lavrik,
[+] Появилась возможность создавать правила для сайтов чтобы граббить с любых сайтов (файл с правилами mysites.txt)
Вот это вообще найс!
 
Лаврик тебе респект за скрипт. Вот только один ньюанс. У тебя в скрипте можно выставлять маленькике картинки только с radikala(если не лить себе на сайт),а сейчас все льют на immage.de (потому что хороший хостинг).Не мог бы ты переделать под этот хостинг картинок.Помоги. Пожалуйста
 
Лаврик тебе респект за скрипт. Вот только один ньюанс. У тебя в скрипте можно выставлять маленькике картинки только с radikala(если не лить себе на сайт),а сейчас все льют на immage.de (потому что хороший хостинг).Не мог бы ты переделать под этот хостинг картинок.Помоги. Пожалуйста

Что за глупости, скрипт льет изображение с любых серверов, если не не хочешь чтобы он загружал на сервер отключи, и он не будет лить на сервер. Разберись в скрипте там все нормально и все есть.
 
Назад
Сверху