uCoz Граббер

а чо картинки не льет былоб круто. а еще можно сслка в хайд делать?
 
Так ведь давно уже опция эта активна, а факт загрузки не происходит
2708c6maxjpg.jpg
Не знаю, не сталкивался с такой проблемой, скорее всего проблема в настройках, на ранних страницах были решения написаны, почитай может что поможет.
 
На какой бесплатный хостинг можно прилепить граббер юлоз чтобы он нормально работал, а тоя прицепил на H17 а он не работат даже разные версии запихивал сёравно категории не видит и к сайту на юкозе не подключаеца, а на денвере всегго один сайт маленький работает но с категориями а остальные сайты не загружает, подскажите плиз бесплатный хостинг для этого скрипта, каки ми вы пользуетесь хостингами?
 
На какой бесплатный хостинг можно прилепить граббер юлоз чтобы он нормально работал, а тоя прицепил на H17 а он не работат даже разные версии запихивал сёравно категории не видит и к сайту на юкозе не подключаеца, а на денвере всегго один сайт маленький работает но с категориями а остальные сайты не загружает, подскажите плиз бесплатный хостинг для этого скрипта, каки ми вы пользуетесь хостингами?
Пробуй, eomy.net...
 
Цитата:Сообщение от Diesel1170
На какой бесплатный хостинг можно прилепить граббер юлоз чтобы он нормально работал, а тоя прицепил на H17 а он не работат даже разные версии запихивал сёравно категории не видит и к сайту на юкозе не подключаеца, а на денвере всегго один сайт маленький работает но с категориями а остальные сайты не загружает, подскажите плиз бесплатный хостинг для этого скрипта, каки ми вы пользуетесь хостингами?

Пробуй, eomy.net...

не eomy.net... не пойдёт там нада пригласительный код предложи что-нибудь другое
 
На какой бесплатный хостинг можно прилепить граббер юлоз чтобы он нормально работал?

Присоединяюсь к вопросу? Кто юзает бесплатный хостинг где данный грабер работает? За ранее спаибо!
Поробуйте вот этот по конфигурации должен подходить!
vagonchik.com
 
Присоединяюсь к вопросу? Кто юзает бесплатный хостинг где данный грабер работает? За ранее спаибо!
Поробуйте вот этот по конфигурации должен подходить!
vagonchik.com
Уже пробовал нифига
 
АААААААААААААА люди что я не так делаю у меня даже на free-webhosting нету категорий, вроде всё правильно днлаю и логин емейлом прописываю и права 777 проставил везде, и сайт без hhtp. Что делать?:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc:
 
че вы мозги парите на фришках
купите хостинг
есть же вмзхост 1$ в мес
все работает

кого не получается могу настроить за бабло..
 
В шапке указано что этот скрипт можно запустить с денвера, никто не знает какие дополнительные модули нужны. А то у меня денвер с пхп 5
после нажатия на ентер перебрасывает на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все, белый лист!
 
Назад
Сверху