uCoz Граббер

Странно... если статьи грабятся (то есть он выводит их в списке) значит проблема НЕ в хостинге.
То есть если он не может вывести категории, то судя по всему проблема в со стороны юкоз сайта, а не граббера.
Ну не знаю, на крайняк создай пользователя имеющего права добавлять новости, и адрес сайта мне в личку. Я попробую посмотреть... :nezn:
 
А какой метод авторизации пользователей стоит( есть uNet пользователи (uID) и есть Локальные пользователи :))?
 
Ucoz-грабер

Странно... если статьи грабятся (то есть он выводит их в списке) значит проблема НЕ в хостинге.
То есть если он не может вывести категории, то судя по всему проблема в со стороны юкоз сайта, а не граббера.
Ну не знаю, на крайняк создай пользователя имеющего права добавлять новости, и адрес сайта мне в личку. Я попробую посмотреть... :nezn:
Revenge-R да, все именно так, новости грабит(хостинг best-hoster.ru), категории не видит.

На 2-х сайтах уже пробовал. :(

Настойки config.php:

/** Сайт на укозе */
$_cfg['ucoz']['naprimer.3dn.ru'] = 'lavrik.org'; // без http://

/** Логин (администатора/модератора/репортера) */
$_cfg['ucoz']['почтовый адрес, типо naprimer@nekatit.ru'] = 'lvr';

/** Пароль */
$_cfg['ucoz']['цифры,цифры,цифры'] = '';

и т.д.

А какой метод авторизации пользователей стоит( есть uNet пользователи (uID) и есть Локальные пользователи :))?

Привет Lavrik!
У меня проблема с выбором категории.
А разве есть разница для настройки работоспособности скрипта в данном случае? :bh:

Revenge-R как лимит сообщении наберу, так обязательно скину сайт.
P.S:А здесь нельзя?
 
Ну ты даешь!
Должны значения то быть не в скобках, а в ковычках!!!

Вот так
/** Сайт на укозе */
$_cfg['ucoz']['site'] = 'твойсайт.ру'; // без http://
И остальные значения так же!
 
А можно этот граббер как нибудь переделать и использовать для Каталога Файлов?
 
Хороший вопрос! Структура в принципе одинаковая.
Попробуй тупо заменить везде news на load. Может и прокатит.
 
Я тоже хочу на лоад перестроить, сегодня думаю сделую, отпишусь потом...
 
Revenge-R Я пробывал еще давно заменить news на load , и граббер потом тупо перестал видеть категории ( .Так что наверно там как то по другому
 
Надо посмотреть... значит структура другая.
 
Можно кончено у Lavrika попросить, но он наверно только за деньги сделает.
 
Назад
Сверху