uCoz Граббер

В связи с обновлением системы, граббер работает не полноценно, возможно, скоро выложим исправленную версию, а возможно и нет. Вроде пашет.
 
В связи с обновлением системы, граббер работает не полноценно, возможно, скоро выложим исправленную версию, а возможно и нет. Вроде пашет.

Так и думал что эта проблема именно с юкОзом. Ждем с нетерпением :)
 
Что то я даже и не ощутил кайфа решаемых здесь проблем, потому что у меня в самом начале после запуска скрипта и ввода сайта с которого грабить, выдаёт банальное "Ошибка. НАЗАД" из-за чего и что к чему не понятно, делаю всё как указано(на локалхосте, при правленном конфиге, пробовал штук 5 сайтов на DLE) в чём может быть проблема? :(
 
Что то я даже и не ощутил кайфа решаемых здесь проблем, потому что у меня в самом начале после запуска скрипта и ввода сайта с которого грабить, выдаёт банальное "Ошибка. НАЗАД" из-за чего и что к чему не понятно, делаю всё как указано(на локалхосте, при правленном конфиге, пробовал штук 5 сайтов на DLE) в чём может быть проблема? :(
Проблема или в хостинге или в конфиге, если неправильный сайт ошибка "Сайт не на движке DLE или на нем нет новостей". И к стати у меня работает, только чуть коряво, нету времени разбираться!
 
Народ у кого всё нормально и получилось настроить
или исправить.

и не жалко выложить
и описать подробную инструкцию по установке

:ah:
 
Этот граббер нельзя изменить чтобы он грабил, на Каталог файлов.
Reduktor ни какого бана не будет. Я за раз добавляю 12000 новостей, конечно не руками...С помощью php. И ни какого бана не будет, на оборот он в индекс сразу попадёт.

Может поможешь мне это сделать, а то ни как ни могу
вася25844379
 
Нужен граб онлайн фильмов для юкоз

Написал грабер, ворует новости с любых DLE сайтов, и добавляет на сайты которые находится в системе ucoz, при этом, граббер заливает картинки прямо на сайт, граббер использует аякс, для работы нужен денвер, или сервер с пхп, сначала продавал граббер, но решил выложить бесплатно.
Автор: Lavrik
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатно
Если ошибся разделом, малю не банить...
А есть для онлайн фильмов? чтоб добавлял?

Добавлено через 6 минут
а у меня почему то на денвере не работало, а на хост поставил и норм:nezn:
незнаю, у меня и на денвере работает и на сте, на хосте раз в 10 быстрее.
 
Кто настроит мне граббер на сайты юкоз?
ICQ#: 362-122-617
За деньги.
Спасибо.
 
Его можно поставить на бесплатный укозовский сервис? если да то у кого есть рабочая версия, по ссылке не заходит((
 
Назад
Сверху