Terminator 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера наконец посмотрел, очень ждал чесло!
Сюжет очень разочаровал, можно сказать пойди туда пойди сюда.... ой победили. Графика местами хорошая но в целом дёшево, очень. Ну вот вспомнить "зоводик" по производству терминаторов - маленькая комнатка где лежит пара заготовок и тройка полусобранных и это всё, а самое смешное что этот якобы крутейшую и не преступную крепость охраняет один только робот снаружи.
Слабенькая троечка не больше, а жаль очень мне это фильм сначала понравился (первая и вторая часть) :(
 
сморел пиратку... руки оператора растут из жопы, язык диктора видимо от туда же, да и в целом не понятно что за фильм, по-этому сегодня иду в кино :D
кто смотрел, можете сказать, там война кончилась или терминатор 5 будет?:D
а не важно, закончилась война или нет... если в будущем по факту есть машина времени, значит война будет продолжаться до бесконечности :D если только в следующей серии не уничтожат планету :D

А сюжет и будет разочарововать, т.к. снимали за счет спецэфектов, а не сюжет. Весь сюжет осталься в первых 2х частях, ну и в третей дополнение
 
Ага через 10 лет Премьера Терминатор 112 :D
Ну а на самом деле, лучше 2-ого ТЕРМИНАТОРА небыло и нет :))))

Если бы...согласен, что терминатор 2 - лучший фильм, но и новые части, тоже хорошие.
Терминатор 1,2,3 - это как бы обычный мир показывают, а 4 часть - показывают, что случилось и это еще не конец...думаю 6 часть будет последней.
Не знаю как вам, но мне фильм понравился. Я смотрел не дома, в ужасном качестве, а в кино. Многим не понравился фильм, т.к. смотрели в отстойном качестве, у меня тоже такое бывало, смотрел дома TS или CamRIP...подождал, скачал в 1080i. И оказалось, что я был не прав.
 
После 30 минут просмотра выключил, не догнал чет:nezn:
 
ГК РФ рулит!

После 30 минут просмотра выключил, не догнал чет:nezn:
ГК РФ часть 4, однако, покруче-то Terminator 4 будет...
:yahoo:
А уж продолжений в перспективе...
...а изменений и дополнений...
... У-у-у-у-уууууууу...
:p
ИМХО
P.S.
И без всяких спецэффектов - простенько, но - со вкусом!!!
 
  • Заблокирован
  • #37
смотрел,хлам
 
Фильм на один раз. к сожалению
 
Да фильм не очень впечатлил... может в Терминатор 5 исправятся :D
 
наконецто я его посмотрел.. правда в суперТС качестве)) но смотрительно=)
фильм на 3ку :| зато дядю Шварценегера увидел :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху