Terminator 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может появится терминатор 5. Хотя наврядли вообще то.
так и не только 5 будет. Там изначально планы были на 4, 5 и 6 части. Новую трилогию. Звездные войны епт :D
 
отличный фильм, всем советую сходить в кинотеатр посмотреть
Я слышал обратное что фильм провалился в США - бюджет 150 млн. зеленых, кассовые сборы с США 158 млн. зеленых...
 
Я вот с женой вчера сходил на терминатора, так себе ничего фильмец. спец.эфекты неплохие, а сюжет немного слабоват. Хотя в целом фильм прикольный. Советую глянуть.
 
Я вот с женой вчера сходил на терминатора, так себе ничего фильмец. спец.эфекты неплохие, а сюжет немного слабоват. Хотя в целом фильм прикольный. Советую глянуть.
Да по моему терминатор не когда сюжетом не блистал, в воскресенье пересмотрел третьего термика по первой, долго ржал над арнольдом особенно когда он перезагружался, прикинул он наверно щас также грузиться на посту губернатора.
Завтра пойду Т4 смотреть жду положительных эмоцийи победы человечества над компьютерным злом:)
 
от 4й части не ждите спецэффектов - там их мало

4часть больше философская
 
  • Заблокирован
  • #16
В нете токо САМРИП, хоть бы ТС дали..
 
Oтличный фильм.Советую глянуть.Oтличный САМРИП нете нет
 
такой чуши я давно не видел!!! без шварцинегера это вообще не терминатор!!!:mad:
 
Ходил позавчера в кино на Терминатор. Фильм понравился и кстати там есть Шварцнегер, лицо его и тело естественно не его :) Но это он 100%
Фильм понравился, кто-то выше написал философский и нету спец. эффектом? Чувак, ты точно тот фильм смотрел?)) Спец. эффекты на высочайшем уровне, звук отличный, философии в этом фильме ни грамма нету, но у меня проскользнула мысль о сходстве с трансформерами, так же из большого робота мыленькие выползают и начинают крошить всё... роботы между собой связываются, общаются... в прошлых фильмах Терминатора был один робот который всех мочил, а тут их тьма, ну прям Трансформеры какие то получились, кстати они тоже скоро уже появятся. Должный были 24 мая выйти в прокат в РФ, но потом передумали они из-за премьеры 4 июня Терминатора.
 
А скачать то есть где?) Ибо сморю везде поприкрыли раздачи...
и как качество на пиратках, или еще подождать лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху