Terminator 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хрень, полная хрень
с каждой серией все хуже и хуже
Не скажи очень знаковая часть
1. Без Арни ( наверно к лудшему )
2. На мое мнение это хороший старт к такой схеме по которой идет сейчас Бонд.( им тоже приходилось менять исполнителей главной роли)
Хотя должен признать часть слабая но это шаг назад для того чтоб двинуться дальше.
 
а я разочаровался. все таки 2-ой терминатор самый лучший ИМХО. Хотя третья часть тоже нравиться.
 
Смотрел вчера . убил еще 2 часа жизни. Сделано на тяп ляп .классический римейк из начала 90-х на почти современный лад. устарел морально и технически лет за 10 до выхода )))
**х взрывать роботов когда их можно взломать?
как говорит человек(робот) без грудной клетки?
если человеки так легко за день зашли на базу к роботам то **х они ждали 40 лет и т.п...
короче несвязный бредовый фильм. Но героев подобрали нарядных.
 
Вопрос к тем, кто смотрел: нахрена Скайнет искала Кайла Ривза? Откуда она могла знать, что этот чел очень важен для Коннора и из-за него он пойдет к ним в "ловушку"?
 
Не очень, осилил 30 минут.:confused:
 
Сплошное разочарование. Тяжко без Шварца.
 
  • Заблокирован
  • #57
Вопрос к тем, кто смотрел: нахрена Скайнет искала Кайла Ривза? Откуда она могла знать, что этот чел очень важен для Коннора и из-за него он пойдет к ним в "ловушку"?
Об этом (на счёт "откуда") наверное узнаешь из пятой или шестой части :p
А по поводу "зачем Скайнет искал..." -- убив Кайла не родился бы Коннор.
 
Вопрос к тем, кто смотрел: нахрена Скайнет искала Кайла Ривза? Откуда она могла знать, что этот чел очень важен для Коннора и из-за него он пойдет к ним в "ловушку"?

ну типа скайнет имела доступ ко всем секретным архивам и знала что именно этот хмырь поучаствовал в уничтожении робота в 1й части. ну и + папашку коннора звали именно так. не?
 
обычный фильм, не скажу что смотреть не стоит - я бы в коллекцию не положил
 
Фильм особых эмоций не вызывает, кроме того, что пытались продолжить основную сюжетную линию (это, на мой взгляд, у создателей получилось более менее удачно), могли бы поработать и над смысловой нагрузкой самого фильма, так сказать, не хватает "разворота событий" в фильме... Собственно, фильм можно назвать удачным, как продолжение предыдущих частей,... Если же фильм этот посмотрит, к примеру, человек, не смотревший первые три части - он незадумываясь пошлет фильм этот в топку, и будет прав,..
Ах да, и что характерно, за 15 минут до конца фильма все-таки появляется Арни Шварцнеггер в роли новой модели терминатора т-800, как я понимаю, но как положено, по традиции всех предущих частей, он умирает - ему откручивают голову, :)
Продолжение фильма - пятая часть - напрашиваятся сама за себя, ;) в общем, ждем,

Рекомендую для просмотра,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху