Скрипт SugarCRM Ent 6.6.0 открытый код

Про - здОрово, но, судя по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, разницы между двумя последними редакциями и нет, кроме объёма стораджа на облаке и....установки на отдельный серв. блин. Т.е. для дедика лучшая версия - ультимейт? будет ли рип, а то уже двое предлагали попробовать?

Есть в планах платные дополнения выкладывать?
 
Да все молчат . Нет наверное Ultimate
Хорошо а кто использует SugarPRO 6.7.1. ? может уже занулили? чтоб мне этим не заниматься?
я не пойму, зачем вам Ultimete? там только поддержка, хостинг и прочие дополнительные услуги от разработчиков. Pro версия отличается только тем, что 60GB сторедж и нет поддержки от разработчиков. Можете ознакомится тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование:
я не пойму, зачем вам Ultimete? там только поддержка, хостинг и прочие дополнительные услуги от разработчиков. Pro версия отличается только тем, что 60GB сторедж и нет поддержки от разработчиков. Можете ознакомится тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну я подумал, что в той версии возможно не должно быть вообще никаких ограничений. Если действительно ПРО и Ультимат не особо разнятся , то конечно и ПРО можно.

olivok - у вас не зануленная версия верно?
 
Перезалейте пожалуйста, а то ФО помер ((
 
А это не пойдёт? Вроде сделано на базе Pro 7:


Сам недавно попробовал - обновился с 6.
 
А это не пойдёт? Вроде сделано на базе Pro 7:

Сам недавно попробовал - обновился с 6.
Нет, уже обсуждалось и не раз, за основу тут коммьюнити версия со своими уже наработками, вы посмотрите хотя бы там css файл
 
Нет, уже обсуждалось и не раз, за основу тут коммьюнити версия со своими уже наработками, вы посмотрите хотя бы там css файл
Обсуждалось? Киньте ссылку на обсуждения, если не сложно - на этом форуме нет.
Комьюнити, но 7? Где её найти?
По функционалу сравнивали - не сильно отличаются?

Не все форки плохи.
 
Обсуждалось? Киньте ссылку на обсуждения, если не сложно - на этом форуме нет.
Комьюнити, но 7? Где её найти?
По функционалу сравнивали - не сильно отличаются?

Не все форки плохи.

Да, легко, вот ссылка на этом форуме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Коммьюните версия должна быть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как в принципе и все к ней дополнения.

По функционалу SuiteCRM она прям копия Sugar Community, но с другим дизайном и некоторыми приложениями, все остальное одинакового, даже плагины и модули подходят.

Я долго искал подобную систему и наконец-то нашел, чего и вам желаю, удачи
 
Да, легко, вот ссылка на этом форуме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Коммьюните версия должна быть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как в принципе и все к ней дополнения.

По функционалу SuiteCRM она прям копия Sugar Community, но с другим дизайном и некоторыми приложениями, все остальное одинакового, даже плагины и модули подходят.

Я долго искал подобную систему и наконец-то нашел, чего и вам желаю, удачи

Спасибо за ссылку на тред, не нашёл его потому что в заголовке название с опечаткой.

Нет, меня смутила версия SuiteCRM 7 - ведь Sugar Community ещё нет 7 версии.

А что нашли, если не секрет?
 
Назад
Сверху