Скрипт SugarCRM Ent 6.6.0 открытый код

У кого нибудь были проблемы с главной страницей после установки на хостинг? Вроде как все работает, кроме главной страницы. Пишет ошибка AJAX и ничего не отображается (кроме шапки админки с меню). Может попытаться ее отредактировать? Вот только не найду где в администрировании настройка главной страницы.
 
Где-то что-то не так работает. Кури логи шугара и апача. А вообще-то просто проверь правильно ли выставил права на папки.
 
А можно попросить выложить нуленый файл /modules/Administration/updater_utils.php для версии 6.1.7 (если есть у кого). И таблицу condig из БД.
Благодарен.
 
Так на этом и обсуждение закончились? Народ что никто так и не занулил? Или нашли более подходящую систему?Eстьь еще SutieCRM
 
У меня получилось довольно просто отвязать этот скрипт от лицензии. Но он мне не подошел, поэтому ничего оформлять не стал. Если кому-то надо - пишите, может быть, получится оформить рип.
скажите как отвязали, и рип в студию, пожалуйста.
 
Я готов поиграться и попробовать его отвязать. Только бы последнюю версию кто бы скинул . У меня ПРО 6.7.1. Есть у кого че другое?
Конечно .. интересно ... людям это нужно вообще? если бы хоть 100 человечкам было интересно.. тогда хоть труд был бы не напрасно.
 
Качнул сейчас с офф сайта SugarCE-6.5.16.
самый прикол в том что там вообще ни один файл не запакован протекторами, еще есть интересная папочка Zend.
Че там распаковать-то ?
Если и так все скрипты не запакованы и не обфусцированы.
Или они просто старую версию выложили в таком виде ?
 
Качнул сейчас с офф сайта SugarCE-6.5.16.
самый прикол в том что там вообще ни один файл не запакован протекторами, еще есть интересная папочка Zend.
Че там распаковать-то ?
Если и так все скрипты не запакованы и не обфусцированы.
Или они просто старую версию выложили в таком виде ?

вы не в ту степь.
сахар открытый, у него сливки только коммерческие.
здесь как раз идет обсуждение сливок.
 
сахар открытый, у него сливки только коммерческие.
мм.. наверное не соглашусь с вами.
SugarCE-6.5.16 - это старая бесплатная версия.

SugarPRO 6.7.1. к примеру качните. посмотрите) Вам предложат купить лицензию .

Мне же интересно у кого есть Ultimate последней версии. Скиньте плиз.
 
Назад
Сверху