Скрипт SugarCRM Ent 6.6.0 открытый код

starkiev

Гуру форума
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
431
Реакции
65
SugarCRM — коммерческая CRM-система с открытыми исходными кодами. Система устанавливается на сервере. Доступ к системе осуществляется через веб-браузер или любое мобильное устройство с поддержкой просмотра веб-страниц.
Описание от разрабов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Функциональные возможности
SugarCRM предоставляет подавляющее большинство функциональных возможностей CRM систем.
  • Мероприятия (активности)
    • Звонки
    • Встречи
    • Задачи
    • Заметки
  • Список сотрудников компании
  • Общий календарь
  • Контакты
  • Контрагенты
  • Предварительные контакты
  • Адресаты (холодные контакты)
  • Сделки (потенциальные заказы и счета)
  • Обращения (описание важных ситуаций)
  • Bug Tracker (слежение за ошибками)
  • Репозиторий документов
  • Работа с электронной почтой
  • Маркетинговые кампании (включая модуль e-mail-рассылок)
  • Управление проектами
  • Планировщик заданий

 
А не проще ли поставить дочернюю версию от SugarCRM, и открытый исходник и бесплатно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? И в освоении и использовании легче.
 
А не проще ли поставить дочернюю версию от SugarCRM, и открытый исходник и бесплатно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? И в освоении и использовании легче.
1. Небесплатная эта CRM'ка
2. Там с отчетами все ужасно.
3. Куча других причин почему SugarCRM лучше
 
У меня получилось довольно просто отвязать этот скрипт от лицензии. Но он мне не подошел, поэтому ничего оформлять не стал. Если кому-то надо - пишите, может быть, получится оформить рип.
 
SugarCRM is best from the best! несмотря на его &#%*@ную архитектуру таблиц базы данных... :) Вобщем привыкнуть к ней надо... а Enterprise и т.п. версии - это просто рулез.
 
А что там
SugarCRM is best from the best! несмотря на его &#%*@ную архитектуру таблиц базы данных... :) Вобщем привыкнуть к ней надо... а Enterprise и т.п. версии - это просто рулез.
А что там такого страшного в БД? Вроде бы всё оч гуманно сделано. Поля человеческие, индексы проставлены.
 
Т.е. Вы считаете что имя поля в базе: mod_name_mod_name_contact_1_c.mod_name_mod_name_contact_1mod_name_contact_idb вполне нормально звучит? :)
 
Т.е. Вы считаете что имя поля в базе: mod_name_mod_name_contact_1_c.mod_name_mod_name_contact_1mod_name_contact_idb вполне нормально звучит? :)
Я считаю что этот риторический вопрос вам надо задавать в мегафлуде. В выложенном скрипте таких полей нет, а по структуре БД можно учебник писать.
 
Если бы был написан учебник было бы проще... :)
PS: я не жалуюсь... систему знаю, система нравится, тоже посмотрел недавно Enterprise и Pro-версии они супер!..
Кстати, вопрос, может сталкивались... Вы нигде не находили цену на Pro/Enterprise версию с открытым исходным кодом? Т.е. не облачное решение, а именно отдельное... в убой у них на сайте нигде нарыть немогу...
 
ну структура таблиц, особенно для кастомно созданых аттрибутов и реляций - это что-то с чем то. если нужно сделать репортинг или прикрутить что-то снаружи к их базе - очень весело дуплить что и где находится.

тем не менее - немного обновки
 
Назад
Сверху