Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
35
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не знаю как у вас, но у меня даже не сохраняются настройки в полях Box Shadow.
Отпишите, кто раскусил причину. :ah:

Ну я вот про тень и написал, что не сохраняются настройки тени. Ждем update. Единственное порадовали кнопки сохранения и закрытия popup окна, а то рука устает все время вниз листать эти портянки.

А кто понял, как перевод делать? Что-то нигде не вижу вкладку, как на скринах разработчика
 

Вложения

  • page-builder-falang.png
    page-builder-falang.png
    44,2 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:
Так это не вооруженным взглядом видно, что насморк. Вопрос - чем лечить. На этой странице, кроме этого модуля нет ничего. Может сам модуль не дружит с Джумлой, а скрипт анимации не причём. С чем может быть конфликт, не разумею.
тогда зачем выводить на пустой странице модуль. выведите страницу пейдж билдера (как временный вариант, если надо именно в модуль sp выводить). лечить файрбагом или подобным. по поводу дружбы - скорее всего не с джумлой, а с шаблоном, хотя надо смотреть. в общих настройка sp смотрите параметры Disable Animate CSS, Disable Default CSS чтобы не были включены. ну и плагины используйте для удаления конфликтов криптов
 
Последнее редактирование:
Лицензия не слетит, если обновлю?

3d11f3ad2017e226b5c6.png
 
Так не обновляй. Накатывай поверх
 
А кто понял, как перевод делать? Что-то нигде не вижу вкладку, как на скринах разработчика
Насколько я понял эта фишка работает только вместе с платным плагином от Falang за 39 евриков !!! : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну так с ним и не работает. Не появляется вкладка languages
 
Друзья очень нужна помощь, я конечно не по теме, но думаю что SPPB тут замешан, сделал мультиязычный сайт, но почему-то пункты меню при переключении языка не меняеются.
 
Друзья очень нужна помощь, я конечно не по теме, но думаю что SPPB тут замешан, сделал мультиязычный сайт, но почему-то пункты меню при переключении языка не меняеются.
На крайней joomle при первой установке выбирая мультиязычность все работает как нужно. Как минимум 3 языка. Проверено.
 
На крайней joomle при первой установке выбирая мультиязычность все работает как нужно. Как минимум 3 языка. Проверено.
Ну я наверное не выбирал, где ее сейчас активировать. Раньше делал сайты с тремя языками, уже и почитал разные статьи и видео пересмотрел, на всё равно язык пунктов меню стоит один и тот же.
 
Назад
Сверху