Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
35
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не устанавливается компонент. И архивом пробовал, и из JED, и из каталога. Пробовал и про версию и лайт. Все качал с оф сайта. Пишет, что не находит установочный файл, хотя все файлы на месте. Версию php пробовал и 7.1, 7.2, 5.6. Пробовал и на локалке и на хостинге. Что посоветуете? Версия джумла 3.8.6, стиль на Helix3
Попробуйте версию sppagebuilder_pro_3.0.4 я как раз именно с версией joomla 3.8.6 и стилем helix3 ее недели 2 назад ставил, скачивал отдельно, возможно ваши скаченные пакеты повреждены или вы что то качали не то
 
Столкнулся с проблемой видимо совместимости редактора JCE и SPPB, при редактировании текстового модуля, через редактор JCE в режиме редактирования кода при принятии изменений и повторном открытии модуля внесенные изменения не применяются и остаются какими они были до внесения изменений. Проблема решается путем переключения режима редактирования JCE на Preview. Редактирую через плагин SPPB в компоненте K2.

Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и какие возможные решения могут быть?
 
Столкнулся с проблемой видимо совместимости редактора JCE и SPPB, при редактировании текстового модуля, через редактор JCE в режиме редактирования кода при принятии изменений и повторном открытии модуля внесенные изменения не применяются и остаются какими они были до внесения изменений. Проблема решается путем переключения режима редактирования JCE на Preview. Редактирую через плагин SPPB в компоненте K2.

Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и какие возможные решения могут быть?
я тоже с такой проблемой столкнулся, пока что решил использованием редактора TyniMCE, не такой удобный конечно как JCE но другого варианта не было, у меня эта проблема появилась на версии joomla 3.8.6 sp 3.0.4 и JCE версия 2.6.19
 
Последнее редактирование:
У меня проблема проявилась после комплексного обновления JCE и SPPB на последние доступные версии. Раньше такой проблемы не было. Вот и не знаю что откатывать JCE или SPPB...
 
Не устанавливается компонент. И архивом пробовал, и из JED, и из каталога. Пробовал и про версию и лайт. Все качал с оф сайта. Пишет, что не находит установочный файл, хотя все файлы на месте. Версию php пробовал и 7.1, 7.2, 5.6. Пробовал и на локалке и на хостинге. Что посоветуете? Версия джумла 3.8.6, стиль на Helix3
Скачайте последнюю версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Фреймворк обновился три дня назад. Пофиксены многие проблемы, баги, добавлена совместимость с билдером версии 3.1.3 и "Джумлой" последней версии.
 
Столкнулся с проблемой видимо совместимости редактора JCE и SPPB, при редактировании текстового модуля, через редактор JCE в режиме редактирования кода при принятии изменений и повторном открытии модуля внесенные изменения не применяются и остаются какими они были до внесения изменений. Проблема решается путем переключения режима редактирования JCE на Preview. Редактирую через плагин SPPB в компоненте K2.

Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и какие возможные решения могут быть?
То же самое. Пока устраивает сохранение через Preview
 
Пробовали обновить JCE Editor до последней версии? - JCE Pro 2.6.28

Столкнулся с проблемой работы в автономном режиме в SPPB (без инета), версия 3.1.3, joomla 3.8.6, php 7.1.12, все helix обновлены до последних версий:
не работает библиотека секций, недоступны шаблоны, языки, интеграции, и это только то, с чем я столкнулся, возможно там ещё куча проблем без сети.
Это проблема криво нуллённого SPPB? или он сам по себе не способен работать в автономном режиме, это конечно же бред, если это так... скрины во вложении
 

Вложения

  • EditorOverview.png
    EditorOverview.png
    67 KB · Просмотры: 11
  • Languages_2018-03-28_12-24-35.png
    Languages_2018-03-28_12-24-35.png
    53,1 KB · Просмотры: 10
  • Sections Library_2018-03-28_12-20-23.png
    Sections Library_2018-03-28_12-20-23.png
    36,8 KB · Просмотры: 10
  • Templates not found.png
    Templates not found.png
    36,8 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
Пробовали обновить JCE Editor до последней версии? - JCE Pro 2.6.28
Да все компоненты последней версии JCE 2.6.28, а SPPB 3.1.3. Мне просто интересно, есть ли люди у которых все работает нормально?
 
Столкнулся с проблемой работы в автономном режиме в SPPB (без инета), версия 3.1.3, joomla 3.8.6, php 7.1.12, все helix обновлены до последних версий:
не работает библиотека секций, недоступны шаблоны, языки, интеграции, и это только то, с чем я столкнулся, возможно там ещё куча проблем без сети.
Это проблема криво нуллённого SPPB? или он сам по себе не способен работать в автономном режиме, это конечно же бред, если это так... скрины во вложении
было подобие,ковырял ковырял и снес нафиг, еще раз установил - тоже самое, понизил версию PHP заработало. попробуйте
 
Назад
Сверху