Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
35
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это я проделал пришлось 11 версию ставить на 13 не накопил, удалил поставил, на сам сайт антивирусы не ругаются, просто было бы отлично просто подлечить.
 
Скачал здесь версию 3.1.2 на нескольких сайтах поставил, а сегодня проверил virustotal.com, и он нашел VEX679D.Webshel, как его теперь вычищать кто нибудь может подсказать?
Точно отсюда и точно только это ставили?
вот, только что проверил
No engines detected this URL
URL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Host ....ru
Last analysis 2018-03-22 10:54:02 UTC
 
Точно отсюда и точно только это ставили?
вот, только что проверил
No engines detected this URL
URL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Host ....ru
Last analysis 2018-03-22 10:54:02 UTC

я ставил от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]virustotal.comДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэто говорит[/URL]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я ставил от Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяvirustotal.comДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэто говорит
ммм...
я ставил немного более ранний вариант от того же пользователя
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
наверно там была нормальная версия, а я скачал версию для "новичков", ну нужно же новичкам как то учится с вирусами бороться , вот хочу спросить, кто нибудь сталкивался с похожим вирусом, или может антивирус перестарался 59 не нашли а один нашел
 
я ставил от Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяvirustotal.comДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэто говорит

Тот факт, что антивирак Bkav сообщает о подозрении, не означает, что есть что-то ...
Bkav "антивирак" сообщает, что почти каждое второе расширение Joomla является подозрительным ...
 
как лучше ставить и как лучше обновлять билдер?
архив инсталить через установщик ? или распаковывать и заменять в установленную директорию ?
знаю что бывает разница, обычный копи-паст может не прокатить
 
как лучше ставить и как лучше обновлять билдер?
архив инсталить через установщик ? или распаковывать и заменять в установленную директорию ?
знаю что бывает разница, обычный копи-паст может не прокатить
я ставлю (устанавливаю через установщик) поверх, проблем пока не было, обновляется с сохранением проектов)
 
Доброго всем дня, сегодня столкнулся с такой проблемой
Выгрузил страницы sp page builder созданные в версии 3.0.4 пытаюсь загрузить их в версии 2.4.4 они появляются в админке но не грузятся, пишет ошибку (Catchable fatal error: Object of class stdClass could not be converted to string in F:\WebServer\OSPanel\domains\joomla.ru\components\com_sppagebuilder\layouts\row\start.php on line 50) страницы созданные в 2.4.4 грузятся нормально в версиях выше, а на оборот уже вообще никак ? зайти в настройки самого блока или отдельного элемента не дает зависает
upload_2018-3-28_13-35-44.png
 
Последнее редактирование:
Не устанавливается компонент. И архивом пробовал, и из JED, и из каталога. Пробовал и про версию и лайт. Все качал с оф сайта. Пишет, что не находит установочный файл, хотя все файлы на месте. Версию php пробовал и 7.1, 7.2, 5.6. Пробовал и на локалке и на хостинге. Что посоветуете? Версия джумла 3.8.6, стиль на Helix3
 
Назад
Сверху