Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо Вам большое за помощь!
Подскажите пожалуйста, sitemap должен генерировать ссылки на страници помощи и блога? ато у меня не генерирует.
 
Спасибо Вам большое за помощь!
Подскажите пожалуйста, sitemap должен генерировать ссылки на страници помощи и блога? ато у меня не генерирует.
нет, не должен
 

Подскажите пожалуйста, у поисковиков в частности у Яндекса ограничение файла sitemap в 50 000 ссылок.
Как здесь это решено, если объявлений будет больше 50 000, допустим 80 000, они все будут в одном файле sitemap или будут разбиваться на несколько файлов sitemap?
 
Подскажите пожалуйста, у поисковиков в частности у Яндекса ограничение файла sitemap в 50 000 ссылок.
Как здесь это решено, если объявлений будет больше 50 000, допустим 80 000, они все будут в одном файле sitemap или будут разбиваться на несколько файлов sitemap?


Sitemap2 и тд
 
Друзья как отключить при авторизации через вк запрос email. в sys.php поставил 'users.register.social.email.activation' => true, // Активируем аккаунт пользователя без подтверждения email адреса после регистрации по соц. сети (всеровно запрашивает почту) Помогите пожалуйста
По
 
Спасибо Вам большое за помощь!
Подскажите пожалуйста, sitemap должен генерировать ссылки на страници помощи и блога? ато у меня не генерирует.
Если только через посадочные страницы
Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<urlset xmlns="http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9">
<url>
<loc>https://xxx.ru/help/</loc>
<lastmod>2017-04-09</lastmod>
</url>
<url>
<loc>https://xxx.ru/legkovye-avtomobili/</loc>
<lastmod>2017-03-23</lastmod>
</url>

Друзья как отключить при авторизации через вк запрос email. в sys.php поставил 'users.register.social.email.activation' => true, // Активируем аккаунт пользователя без подтверждения email адреса после регистрации по соц. сети (всеровно запрашивает почту) Помогите пожалуйста
По
Вообще если отключить то
PHP:
'users.register.social.email.activation' => false,
И внимательней возможно у вас в файле два ключа users.register.social.email.activation оставьте один второй удалите.
 
Последнее редактирование:
Друзья как отключить при авторизации через вк запрос email. в sys.php поставил 'users.register.social.email.activation' => true, // Активируем аккаунт пользователя без подтверждения email адреса после регистрации по соц. сети (всеровно запрашивает почту) Помогите пожалуйста
По
Он запрашивает email для отправки пароля, после этого проходит авторизация без активации по email и нужен для отправки пароля пи будующей авторизации на прямую без соц. сети , а для этого потребуется email и пароль так как он записвается в базу

Посмотреть вложение 83999
кто знает ? Как вывести VIp блок для каждой категории в поиске
Для этого есть поиск вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после стольких простых вопросов тема стала резиновой и просматривать 88 страниц чтобы найти нужное не хочется ?
 
Последнее редактирование модератором:
Он запрашивает email для отправки пароля, после этого проходит авторизация без активации по email и нужен для отправки пароля пи будующей авторизации на прямую без соц. сети , а для этого потребуется email и пароль так как он записвается в базу


Для этого есть поиск вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после стольких простых вопросов тема стала резиновой и просматривать 88 страниц чтобы найти нужное не хочется ?

Дорогой товарищ, вы что криками посты набиваете?
Здесь думаю все взрослые люди и пользуются заметками.
У меня на каждый вопрос сохранена ссылка на пост с ответом, что Вам мешает делать также?
Прежде чем начать общаться в этой теме мною почитаны остальные три и сохранено все необходимое на пк, советую и Вам сделать также ведь если форум удалит все темы по приказу разработчиков, что Вы будите делать?
Мой вопрос "Подскажите пожалуйста, попробовала отправить фото через "написать продавцу" грузится 5 мб фото. Как мне уменьшить хотя бы до 2мб?"
Не обсуждался ранее и важен для каждого с этой темы.
Найдено 3 файла
bff\external\qquploader.php
bff\files\uploader.php
bff\modules\dev\admin.php
Там везде разные числа есть и 2гб и 10мб что именно править я не знаю т.к. может повлиять на весь объем объявления при публикации.
Мой вопрос адресован тем кто исправил данные загрузки!
Если Вы некомпетентны в данном вопросе прошу не мешать ответить другим!
 
Дорогой товарищ, вы что криками посты набиваете?
Здесь думаю все взрослые люди и пользуются заметками.
У меня на каждый вопрос сохранена ссылка на пост с ответом, что Вам мешает делать также?
Прежде чем начать общаться в этой теме мною почитаны остальные три и сохранено все необходимое на пк, советую и Вам сделать также ведь если форум удалит все темы по приказу разработчиков, что Вы будите делать?
Мой вопрос "Подскажите пожалуйста, попробовала отправить фото через "написать продавцу" грузится 5 мб фото. Как мне уменьшить хотя бы до 2мб?"

modules\bbs\bbs.item.images
27 строчка
Код:
$this->maxSize = 5242880; # 5мб (2мб: 2097152, 5мб: 5242880)
заменить на
Код:
$this->maxSize = 2097152; # 2мб (2мб: 2097152, 5мб: 5242880)

upload_2017-4-9_21-33-54.png
 
Последнее редактирование:
modules\bbs\bbs.item.images
27 строчка
Код:
$this->maxSize = 5242880; # 5мб (2мб: 2097152, 5мб: 5242880)
заменить на
Код:
$this->maxSize = 2097152; # 2мб (2мб: 2097152, 5мб: 5242880)

Посмотреть вложение 84010

Ваш ответ это размер загружаемого фото при публикации объявления.
Ради эксперимента на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
я отправляла автору объявления 2 фото:
Одно 9 мб отправилось можете проверить.
Второе 90 мб отправлялось, устала ждать, прервала загрузку, но сайт не написал, что превышен лимит размера файла.
Мой вопрос:
Как ограничить размер передаваемого файла через форму обратной связи с продавцом?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху