Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как подключить авторизацию через соц. сети я пользовался инструкцией faq.txt и readme.txt но не работает, если ктото знает как подключить помогите пожалуйста.

Добрый день!
Я понимаю что вопрос может показаться глупым но подскажите какая иерархия правильная?? В варианте 1 или 2 как на фото, спасибо.

Вариант - 1
1v.jpg

Вариант - 2
2v.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Я понимаю что вопрос может показаться глупым но подскажите какая иерархия правильная?? В варианте 1 или 2 как на фото, спасибо.
Я вам хочу дать дружеский совет. Прежде чем задавать, как вы выразились "глупые вопросы" забивать тему бестолковыми постами, прочитайте хотя бы темы, которые специально для всех, в частности и для вас, администрация форума сформировала в один раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто делал склонение ? Подскажите пожалуйста
 
каким образом можно сделать шаблон писем как на олх ?
Ну в этом поможет гугл нужно вставить html код в шаблон ! Этот шаблон можно сделать через специальные сервисы так платные так и бесплатные , так же повторюсь это все гугл ! Или Вам подробно объяснять что к чему это тоже великий гугл в помощь!
 
Подскажите пожалуйста, как добавить города в окошко подсказок при подаче объявления?
 
Ну в этом поможет гугл нужно вставить html код в шаблон ! Этот шаблон можно сделать через специальные сервисы так платные так и бесплатные , так же повторюсь это все гугл ! Или Вам подробно объяснять что к чему это тоже великий гугл в помощь!
я знаю как составлять шаблон и программа со складчины имеется для этого дела .. у меня настроена отправка писем через sendmail .. я так понял нужно настроить другой метод ? т.к. я в админке захожу в подкатегорию шаблон и вылазит предупреждение
  • Модуль sendmail не имеет метода wrappers
 
я знаю как составлять шаблон и программа со складчины имеется для этого дела .. у меня настроена отправка писем через sendmail .. я так понял нужно настроить другой метод ? т.к. я в админке захожу в подкатегорию шаблон и вылазит предупреждение
  • Модуль sendmail не имеет метода wrappers
Это значит что эта сборка не имеет html шаблон письма , сборка нулленая и часть файлов не раскодирована поэтому и неработают html письма и посадочные страницы это писалось в начале темы !
 
Не кричите, ведите себя тише.
У меня вопрос:
Подскажите пожалуйста, как авторизовываться под пользователем зайти в его кабинет?
Спасибо.
 
Не кричите, ведите себя тише.
У меня вопрос:
Подскажите пожалуйста, как авторизовываться под пользователем зайти в его кабинет?
Спасибо.
Административная панель / Пользователи / Редактирование пользователя / внизу кнопка Авторизоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху