Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решено "Как ограничить размер передаваемого файла через форму обратной связи с продавцом"
Форма не работает изначально!
Вложенные файлы не доходят пропадают куда то.
Решение удалить в коде ссылку "Прикрепить файл", было фото1 стало фото2. Дабы не вводить в заблуждение пользователей.
Огромная благодарность всем кто помогал с данной проблемой!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    22 KB · Просмотры: 55
  • 2.png
    2.png
    21,1 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Решено "Как ограничить размер передаваемого файла через форму обратной связи с продавцом"
Форма не работает изначально!
Вложенные файлы не доходят пропадают куда то.
Решение удалить в коде ссылку "Прикрепить файл", было фото1 стало фото2. Дабы не вводить в заблуждение пользователей.
Огромная благодарность всем кто помогал с данной проблемой!
Плохое это решение. Большинство сделок на том же авито заключается в чате. Вложения в виде дополнительных фотографий необходимы. Да и чисто проще задать вопросы в чате, чем обзванивать. Так же переписка используется при возникновении споров и т.д. и т.п. Единственно я бы отключил для незарегистрированных эту возможность.

Извиняюсь за незнание но мне кажется Ваш ответ относится к передаче файлов в чате т.е. в комментариях.

Подозреваю, что необходимые мне правки нужны в этом коде.
Как правильно их внести, что это 'M' 'K' 'G'?
Спасибо.
Нет, мой ответ как раз за "написать продавцу" ,
 

Вложения

  • ch-1.jpg
    ch-1.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 64
  • ch-2.jpg
    ch-2.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 57
  • ch-3.jpg
    ch-3.jpg
    117 KB · Просмотры: 59
  • ch-4.jpg
    ch-4.jpg
    116,6 KB · Просмотры: 57
  • ch-5.jpg
    ch-5.jpg
    95,1 KB · Просмотры: 58
  • ch-6.jpg
    ch-6.jpg
    115,2 KB · Просмотры: 56
  • ch-7.jpg
    ch-7.jpg
    191 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
ребята, прошу прощение за тривиальный вопрос, но все же Как скинуть кеш css файла?
 
ребята, прошу прощение за тривиальный вопрос, но все же Как скинуть кеш css файла?
Зачистить кэш браузера подразумевается под этим. Стиль изменили, зачистили кэш, увидели результат.
 
Плохое это решение. Большинство сделок на том же авито заключается в чате. Вложения в виде дополнительных фотографий необходимы. Да и чисто проще задать вопросы в чате, чем обзванивать. Так же переписка используется при возникновении споров и т.д. и т.п. Единственно я бы отключил для незарегистрированных эту возможность.


Нет, мой ответ как раз за "написать продавцу" ,

Фото 5 как раз то, что я пытаюсь сделать уже 2 дня. Значит изменить тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а дописывать вставить скрипт с низа страници?
И тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2 гигабайта чего? может можно меньше?
 
Фото 5 как раз то, что я пытаюсь сделать уже 2 дня. Значит изменить тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а дописывать вставить скрипт с низа страници?
И тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2 гигабайта чего? может можно меньше?
 

Подскажите пожалуйста, как включить запрет, писать не авторизованным пользователям, авторам объявлений?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ребята, объясните пожалуйста, как выключить кеширование css и js файлов. Ну не верю я , что после каждого изменения нужно чистить и куки и удадять файлы кеша с папки files/cache. Мало того, не каждый раз сразу же видны изменения.

Пока решил проблему банальным дописыванием rand(), как GET параметр. Но хотелось бы все-таки знать, существует ли способ отключить кеширование на этапе разработки?
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, объясните пожалуйста, как выключить кеширование css и js файлов. Ну не верю я , что после каждого изменения нужно чистить и куки и удадять файлы кеша с папки files/cache. Мало того, не каждый раз сразу же видны изменения.

Ненужно нечего удалять на сайте просто нужно чистит кеш браузера и все

Ребята, объясните пожалуйста, как выключить кеширование css и js файлов. Ну не верю я , что после каждого изменения нужно чистить и куки и удадять файлы кеша с папки files/cache. Мало того, не каждый раз сразу же видны изменения.

Скачайте старую версию оперы Версия: 12.17 у него при каждом изменения на сайте обновляться кеш браузера на автомате

Современные браузеры тупа не умеют чистит кеш
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху