Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм.. а можт подскажите? Пытаюсь прикрутить скрипт (audio_a.php мультиакковый который) как модуль к CMS, доступен по этому адресу index.php?do=music, а когда посылаю запрос на поиск, то перекидывает на ссылку типа index.php?q=Ленинград, как сделать чтобы ссылка была типа index.php?do=music&q=Ленинград ? Пробывал сам ковырять - результата не принесло..(( И если вручную прописывать, то просто ничего не показывает, точнее просто форма пустая и результатов нету..
 
Хм.. а можт подскажите? Пытаюсь прикрутить скрипт (audio_a.php мультиакковый который) как модуль к CMS, доступен по этому адресу index.php?do=music, а когда посылаю запрос на поиск, то перекидывает на ссылку типа index.php?q=Ленинград, как сделать чтобы ссылка была типа index.php?do=music&q=Ленинград ? Пробывал сам ковырять - результата не принесло..(( И если вручную прописывать, то просто ничего не показывает, точнее просто форма пустая и результатов нету..

скинь плиз, что уже накавырял, тоже хочу привязать к ДЛЕ) я сейчас какраз ковыряю ДЛЕ. Там наверное в htaccess надо вертеть. Скинь, тоже пороюсь
 
Для ДЛЕ я так и не смог прикрутить, мне только удалось сделать чтобы нормально отображалась форма, а вот с поиском такая же проблема. Я на другую ща делаю, точнее пытаюсь, а скрипт не измененный, просто некоторые переменные вывел в отдельные файлы и проинклюдил в скрипте..А так если бы что то получилось с ДЛЕ сделать более-менее работающее, я бы кинул, мне не жалко..
 
Ребят, прошелся по вашей теме - очень заинтересовала разработка. Хотел бы помочь, к сожалению, только недавно зарегистрировался - ссылок не вижу, т.к. мало сообщений, флудить только ради накрутки счетчика сообщений не хочется. В общем, если интересно - можете кинуть ссылку на проект в ЛС, хочу тоже поучавствовать в разработке, уж больно понравилась идея.

Добавлено через 3 минуты
Хм.. а можт подскажите? Пытаюсь прикрутить скрипт (audio_a.php мультиакковый который) как модуль к CMS, доступен по этому адресу index.php?do=music, а когда посылаю запрос на поиск, то перекидывает на ссылку типа index.php?q=Ленинград, как сделать чтобы ссылка была типа index.php?do=music&q=Ленинград ? Пробывал сам ковырять - результата не принесло..(( И если вручную прописывать, то просто ничего не показывает, точнее просто форма пустая и результатов нету..

А что означает "посылаю запрос на поиск"?

можно сделать следующее:

1) добавить хидден-филдс в форме поиска песни
2) добавить к редиректу нужные переменные:

Header ("index.php?do=".$_POST["do"]."&q=".$_POST["q"]);

ну, естессно, если переменные идут через пост, если через гет - то $_GET["foo"] соответственно.
 
Я понял фишку недавно, когда другой скрипт писал. Там в общем все из за register_globals, и из за версии пхп. Короче нужно в начале сделать что то вроде этого:
if (isset($_GET['q'])) {$q = $_GET['q'];}

Чтобы она переделывалась в обычную переменную, потому что через глобальную нельзя из за настроек безопасноти, начиная с пхп 4.01 такое пошло. И из за register_globals когда он выключен, вроде как. В общем если делать как написано, то должно сработать.
Либо прописать переменную вот так: $_REQUEST['q']

Потому что я тоже столкнулся с такой проблемой при написании своего скрипта, проштудировал инет, нашел решение, заюзал - помогло. Надо теперь посмотреть с этим скриптом, я еще не пробовал. Как попробую - расскажу что и как, если до меня это не сделают =)
 
кто-нибудь собрал базу ? тыркаюсь тыркаюсь, но понять немогу... помогите плиз со структурой хотябы... как там "таблица > поле1, поле2, поле3" - этого будет по сути для меня достаточно...

если не ошибаюсь то в таблице !? помогите а) :thenks:
 
кто-нибудь собрал базу *** скрытое содержание ***? тыркаюсь тыркаюсь, но понять немогу... помогите плиз со структурой хотябы... как там "таблица > поле1, поле2, поле3" - этого будет по сути для меня достаточно...

если не ошибаюсь то в таблице *** скрытое содержание ***!? помогите а) :thenks:

ну и поле с автоинкрементом и первичным ключом какая то должна быть, в общем собрать можно попробовать..
 
rsha1988
ты там как, не очень занят?) получилось прикрутить плеер? на вплеере пашет все, но сервак уже сыпется у них, еще бы... 30000 хостов/день и каждый слушает и качает)))


Ну ... как бы те сказать... Вышла GTA IV ... так же вышел Анабиоз .... а я апгрейд железа кокрас сделал =)))........
-------------------

Плеер еще нуна присобачивать?)
-------------------
Пробывал разкомплитить плеер вокнтакте ... так ничаго не получилось (((
 
Ну ... как бы те сказать... Вышла GTA IV ... так же вышел Анабиоз .... а я апгрейд железа кокрас сделал =)))........
-------------------

Плеер еще нуна присобачивать?)
-------------------
Пробывал разкомплитить плеер вокнтакте ... так ничаго не получилось (((

тото ты пропал кудато))

да, плеер нужно прилепить, простой какой-нибудь куда-нибудь..., если есть с исходниками (вообще дато былобы)). Спасибо, что вспомнил о нас :yahoo: и если вкурсе, подскажи какой хостинг хорошо потянет скрипт... пробовал хостлайф, там ограничений много на удаленное соединение по хттп...


на счет хрюни, собрал базку, но видать не все поля в таблицах... может кому пригодится...
 
А зачем вы собираете базу хрюши?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху