Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Panzers^)
там плеер под Wordpress а мне нужен просто плеер =)

melekh


по идее нужен обычный flash плеер ... без всяких там фишек типа "Видео"..
 
весь инет перерыл, но кроме всякого рода гомна! не нашел ничего стоящего...

может туториальные плееры подойдут, не знаю даже...

 
Извеняюс за ламерскии воопрос а он как ишед музуку та сохраняет саму ссылку или скачивает ее просто 37 страниц перечитать мозг взарвется
 
А у кого ниб есть скрипт без прикрученого плеера, и что бы скачать трек можно было на следующей странице а не сразу? Тоесть:
1) Вбиваем название песни
2) Вывод результата списком
3) При клике на трек, переходим на страницу с инфой ( размер, длительность, и ссыль на скачку)

У кого есть подобный -выложите пожалуйста ;)
 
Помогите решить одну проблему:

как сделать, чтобы запрос с большой буквы или с маленькой на русском языке не имел разницы?
Тоесть, я делаю запрос по Кобзон - результатов нет, по кобзон - результаты есть.
Я говорю о последней выложенной здесь версии.
 
МОжет создать на первой странице пост, со всеми вариантами которые имеются поиковиков мп3 по контакту ?:)
 
rsha1988
ты там как, не очень занят?) получилось прикрутить плеер? на вплеере пашет все, но сервак уже сыпется у них, еще бы... 30000 хостов/день и каждый слушает и качает)))

МОжет создать на первой странице пост, со всеми вариантами которые имеются поиковиков мп3 по контакту ?:)

Можешь собрать сам все посты со всеми вариантами и запостить сл. пост, ни в первом посте ни в последнем смысла нет, т.к. флудерасты были есть и будут и кара небесная их скоро настигнет! Ты понял ведь о чем я?) Т.к. кому нужно, тот не поламается и найдет иголку в стоге сена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху