Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C новым годом , действительно :D

Вариант отпадает потому что я хотел подменить ип сервера на ип юзверя.. что бы он мог слушать и качать напрямую а не через скрипт... n0is3 подробно объяснил что так сделать нельзя! Следовательно - отпадает!
---
С трафиком да... проблема ...большая проблема так как ОНО жрет слишком много....
Как балансировать траф к 1/4 я не знаю.. вариантов пока что нет....
---
Флеш плеер с контентом эт невыход... я его спиздил просто ради интереса... Нужно переписывать скрипт как на ___http://dmp3.net
кста... кто знает - что там за плеер сейчас стоит?

тот же самый, во всяком случае при проигрывании он подгружает . Чудненько, поменяли скриптец)).
А если твой мультиакк с листингом который, который не качает и не играет, но список формирует, сделать по принципу dmp3 версии старого, т.е. через download.php? Нашел сервак с анлимом, думаю до 1000 хостов на день выдержит, а там уже видно будет. Т.е. доунлоад.пхп качает трек юзеру через сервак, но на самом серваке файл не сохраняется - это впринципе то, что сгодится на данный момент))

с подменой адреса может и не получится, хотя нет ничего невозможного в мире (но в этом случае не для меня). А если формировать ссылку на файл непосредственно для сервака, а не для пользователя? т.е. принцип работы через прокси. Есть 50 проксей, 50 аккаунтов квонтакте... тогда будет беспалевно при не особо крупной аудитории на твоем серче. Или же нужно какое-то приложение явское или флэховское, через которое будет обращение к вконтакту от пользователя, а не от сервака... соответственно ссылка будет формироваться для конкретного юзера и его айпи и выводится в результатах, подменяя битую ссылку и т.п..

Вообщем я в пхп ничего не смыслю, потому скажи, что нужно для эксперементов, в качестве рабочего материала, постараюсь найти или может сам что-то сделать... какие может мысли есть, по поводу того, как работают сегодня .

P.S. Ради Бога не запускай эту тему, иначе вилы))

----
А еще на дмп3 2 файла ключевых на мой взгляд - fmonline.php и load.php
Первый формирует в xml плейлист, последний ссылку на файл. И судя по всему, работает как любой флэш проигрыватель мп3 с плейлистом.

 
P.S. Ради Бога не запускай эту тему, иначе вилы))

Умеешь убеждать))):(D

Сеня наткнулся на mp3dump_ws ... там более менее нормальный плеер...
Недолго думая - свиснул плеер вместе с дизом:(D
Как обычно - заюзал мультиаккаунтовый скрипт....
+ теперь русские названия треков файлов переводяцо в транслит!

 
Умеешь убеждать))):(D

Сеня наткнулся на mp3dump_ws ... там более менее нормальный плеер...
Недолго думая - свиснул плеер вместе с дизом:(D
Как обычно - заюзал мультиаккаунтовый скрипт....
+ теперь русские названия треков файлов переводяцо в транслит!

*** скрытое содержание ***

Братуха, молодца!!! :ay: Кстати плеер с рушного сервиса-сборщика плееров, я пробовал его прикручивать, но работало только на локалке и если запустить в проигрышь несколько треков они все и будут играть, а чтобы остановить все, надо было обновить страницу. Надо будет это дело теперь разобрать, только FlashCS3 осталось найти))... молодца, все пашет отлично!!! :yahoo:

p.s. не нашел куда тыкнуть, чтоб сохранить))
p.s.s. понял, надо в корень заливать)) я в дире тестил
 
;)
Я на сервере не проверял скрипт... так что если что - кричи :D
 
;)
Я на сервере не проверял скрипт... так что если что - кричи :D

есть одно дело такое... если в названии трека кавычки, не качает и выдает ошибку:

Это как-то решаемо? например запретить вбивать кавычки в название файла!?
 
Значит в инете нигде нету скрипта сайта xrusha?
 
есть одно дело такое... если в названии трека кавычки, не качает и выдает ошибку:
*** скрытое содержание ***
Это как-то решаемо? например запретить вбивать кавычки в название файла!?

Можно конвертировать кавычки в спецсимволы, тогда ошибку можно будет попробовать избежать.

А вообще - жаль, у меня сообщений пока не хватает, чтобы исходники посмотреть, так было бы проще разобраться в чем там затыка.
 
есть одно дело такое... если в названии трека кавычки, не качает и выдает ошибку:
*** скрытое содержание ***
Это как-то решаемо? например запретить вбивать кавычки в название файла!?

Упс...не знал...забыл=)))

Попробуй так:

Открой translit.php
и после
PHP:
 $st=str_replace(" ","%20",$st);

вставь
PHP:
$st=str_replace("\"","",$st);

Ну что? Ошибка пропала?

======================================
хм... по идее
PHP:
 $st=str_replace(" ","%20",$st);
-мона удалить... я х.з. зачем эту строчку написал...=\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху