Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Burunduk1982
Закон придуман для того что бы его обходить!;)
Все равно на твоем сервере не хранится трек.. он только скачивается с вконтакте... так что можно как то обойти!
---------
Да , при 1000 челов в сутки буит уходить около 80 гб траффа (+ не надо забывать про трафф который тратицо на парсинг html страниц вконтакте).
Ну а что делать? Другого варинта вроде нет!

Да , действительно можно сделать через JavaScript это все... тада и плеер пахать начнет и качацо все будет.
Но... Слишком много нюансов.. На пример я не умею работать с JavaScript.
Да и юзверь который буит юзать такой скрипт должен залогиницо вконтакте..

=======
Не в тему но забавно

Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 404 :D
 
rsha1988
я кароче покурил, подумал... этот скрипт представляет из себя обычный граббер, так? Принцип эдентичен принципу работы хтмл-граббера погоды, курса валют, новостей и т.п.. Т.е. грабится определенная, выбранная часть контента с другова сайта. Разве в логах другова сайта отображается айпи человека, который зашел на твой сайт? НЕТ! там отображается айпи ресурса, с которого производилось удаленное подключение. Иначе как объяснить, что по твоей ссылке я смог скачать трек, если мои айпи, мак и все остальное полностью отличны от твоих данных! Следовательно мы заблуждались и дело не в айпи. А мне и вовсе кажется, что вконтакте просто глючит...

еще мы забыли потестить виндовсовский вариант граббера треков))

я имел не все на яве сделать, а кнопку загрузки трека, чтобы нельзя было скопировать ссылку "для друга") пусть сами заходят и качают)
 
я кароче покурил, подумал... этот скрипт представляет из себя обычный граббер, так? Принцип эдентичен принципу работы хтмл-граббера погоды, курса валют, новостей и т.п.. Т.е. грабится определенная, выбранная часть контента с другова сайта. Разве в логах другова сайта отображается айпи человека, который зашел на твой сайт? НЕТ! там отображается айпи ресурса, с которого производилось удаленное подключение. Иначе как объяснить, что по твоей ссылке я смог скачать трек, если мои айпи, мак и все остальное полностью отличны от твоих данных! Следовательно мы заблуждались и дело не в айпи. А мне и вовсе кажется, что вконтакте просто глючит...

Зайди сюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
послушай треки..
поменяй свой ip адрес...
треки после смены айпишника играцо не будут!
===============
часть ссылки на mp3 трек генерируется как только ты начинаешь поиск , при генерируется используется твой ip адрес!


я имел не все на яве сделать, а кнопку загрузки трека, чтобы нельзя было скопировать ссылку "для друга") пусть сами заходят и качают)

ну.. мне идея нравится.. очень нравится..
только незарегистрированный пользователь не сможет зайти вконтакт что бы послушать mp3...


А ссылка на mp3 файл интересно генерируется)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


еще мы забыли потестить виндовсовский вариант граббера треков))

эм... какой?)
 
во вложении.

а еще, случайно наткнулся на ужасную корку, оффтоп, но думаю никто не против, для разрядки напряжения в топике))



---
странно, не грузится во вложение... вот ссылка с рапиды
 
Прикол уже слышал..да) забавный)))
============================
VKLife Это программа а не скрипт...
 
Да уж...что же делать?:)
 
avorosh
Твой Хостинг не поддерживает внешние подключения...
 
Я знаю что делать чтобы качало..у меня качает...
Надо чтобы играло, поэтому я написал "Что делать?" )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху