Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да зачем? на денвере ведь пашет без проблем! помнится были какие-то глюки, твоя цитата "да , заработало О_О
ни че не понимаю=\
чудеса какие то)" )) будем ждать.

Хотя есть еще один вариант. Есть пару шеллов, вроде как сайты не на серверах, а домашних писюках лежат...

Сомневаюсь что эт баг...

попробуй зайти по ссылке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выдает 404???

PHP:
<?php
$a=$_GET['a'];
$b=$_GET['b'];
$v=$_GET['v'];
echo file_get_contents("http://cs$a.vkontakte.ru/u$b/audio/$v.mp3");
?>

попробывал сделать так... как бы качнуть сервером трек.. но выдало 404=\
 
ну тада действительно вконтакте стал определять по адресу компа \ ip адресу...
скрипт заходит вконтакт используя ip адрес сервера... мдя... а у юзверя который хочет скачать скрипт ip и адрес конечно же другой...
тада понятно почему на денвере работает...

но почему мой php код не сработал? он же ведь так же использует ip адрес сервера=\
 
ну тада действительно вконтакте стал определять по адресу компа \ ip адресу...
скрипт заходит вконтакт используя ip адрес сервера... мдя... а у юзверя который хочет скачать скрипт ip и адрес конечно же другой...
тада понятно почему на денвере работает...

но почему мой php код не сработал? он же ведь так же использует ip адрес сервера=\

ты мне идею подал, сейчас под проксей потестим))))

а если, как вариант, замутить подключение через проксю? помнится в начале топика кто-то предлагал эты идею) так ведь получится, что скрипт работает черз проксю скрывая юзеров и сервак!?
 
да, 404 выдал. а с чем ошбка связанна

stripos замени на strpos

PHP:
return strpos($matches[1], 'не найдено') ? false : $matches[1];




ты мне идею подал, сейчас под проксей потестим))))

а если, как вариант, замутить подключение через проксю? помнится в начале топика кто-то предлагал эты идею) так ведь получится, что скрипт работает черз проксю скрывая юзеров и сервак!?

А толку от этого?
Прокся же вроде прописывается как фальшивый ip адрес да?

Добавлено через 4 минуты
А не... сглчил я
PHP:
<?php 
$a=$_GET['a']; 
$b=$_GET['b']; 
$v=$_GET['v']; 
echo file_get_contents("http://cs$a.vkontakte.ru/u$b/audio/$v.mp3"); 
?>

работает... качает...
 
хм, а у меня 404 выдает по той ссылке, что ты дал. А куда этот код вставить то надо, чтобы качал?
На счет прокси, логично ведь, если на денвере ищет потому что у компа и аккаунта (с которого ищет) 1 айпи, то подключить скрипт к вконтакте через прокси, в том случае будет также с одного айпи ) сделать файл, откуда будут браться прокси при каждом обращении к скрипту. Хотя идеально былобы, если например на 1 аккаунт 3 прокси-адреса. Но это при условии, если проблема именно в этом. Большой минус, время запроса увеличится больше чем на половину((
 
Да нет... ссылка действительно перестала пахать как только я поменял ip адрес!
Какой толк от проксти в данной ситуации... ведь юзверю никак не подставить проксю... следовательно - у него будет другой ip адрес а ссылка на трек настроена на адрес прокси... следовательно - ссылка будет = 404
 
Да нет... ссылка действительно перестала пахать как только я поменял ip адрес!
Какой толк от проксти в данной ситуации... ведь юзверю никак не подставить проксю... следовательно - у него будет другой ip адрес а ссылка на трек настроена на адрес прокси... следовательно - ссылка будет = 404

я не понимаю тогда, как работают скрипты-спамеры? там ведь прописываешь прокси, они через него ведут рассылку, при этом отображается айпи прокси, а не твой или сервера, с которого рассылаешь.

Хотя если этот скрипт подключается через сокеты, значит нужно ставить сокс проксю, как мне кажется. Либо вычислять каким-то образом алгоритм, от которого получается такое название файла.
 
Тут скорее всего проблема намного глубже и проще, скорее всего просто определяються какие то отправленные заголовки скриптом ибо пытался запускать уже на 4 разных серверах стоящих в разных странах пробовал и прокси и тд всё одно и тоже максимум что было это вчера на BY сервере сработало 1 раз затем опять выдает не верные имена файлов...
 
я не понимаю тогда, как работают скрипты-спамеры? там ведь прописываешь прокси, они через него ведут рассылку, при этом отображается айпи прокси, а не твой или сервера, с которого рассылаешь.

Хотя если этот скрипт подключается через сокеты, значит нужно ставить сокс проксю, как мне кажется. Либо вычислять каким-то образом алгоритм, от которого получается такое название файла.


Да, там прописывается прокси, идет подмена ip сервера а не ip юзверя...
Получается - если использовать проксю в данном скрипте то это будет выглядеть так (своеобразный пример:(

Первый юзверь, с прокси IP: 10.10.10 зайдет вконтакт, найдет mp3 трек и кинет ссылку на него второму юзверю, у второго юзверя IP: 20.20.20 , он попытается скачать но ему выдаст 404....

Добавлено через 13 минут
Тут скорее всего проблема намного глубже и проще, скорее всего просто определяються какие то отправленные заголовки скриптом ибо пытался запускать уже на 4 разных серверах стоящих в разных странах пробовал и прокси и тд всё одно и тоже максимум что было это вчера на BY сервере сработало 1 раз затем опять выдает не верные имена файлов...

ВСе просто...
Ссылка на трек генерируется в зависимости от ip пользователя.
Када скрипт заходит вконтакт - ссылка на трек формируется используя ip сервера на котором хостицо скрипт, после этого - скрипт выводит ссылку на трек юзверю, юзверь пытается скачать трек но ему выдает 404 так как ссылка сформирована для IP сервера а у юзверя естественно другой IP адрес..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху