Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё сделал, теперь результат выводится, но скачать и не прослушать нельзя пишет мол

404 Not Found

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.6.32

Линк:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В чём шняга? :eek:
 
ты хоть предыдущие посты читал?:(D
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-начинай читать с 182 поста а потом сиди и думай вместе с нами =)))
 
Загадка не по уму :D , не ужели нет альтернативы на другой скрипт и не с контакта?:be:
 
Ищи в раздере РИПЫ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вроде бы как я помню там сравнительно недавно выкладывали подобный заграничный скрипт... ток понятное дело что он не ищет русские треки
 
Видел данные релизы, видемо там с кодировкой проблемы были! Ща попробую найти и глянуть.
 
tusja912
Я бы чесно говоря - хотел бы над этим посмеяцо НО , это не шутки... мне кажецо что какой то фильтр вконтакте поставили...
хотя... пародоксальность заключаецо в том что мой первый скрипт который стоял на ixel.net.ru без всяких проблем работает=\\

так ведь живем мы в стране парадоксов)) слушай, в старом скрипте до сегодняшней беды у тебя поиск искал, а песни играли? я сейчас сунулся, а на инотовском серваке и правда не пашет, хотя на локалке идеально... может на хосте проблемы, потому что коннект ограничен по портам, а на локалке по дефолту многие порты открыты?
 
AJIEKCAHDP
Возможно что с кодировкой но все же... скорее всего тот скрипт ищет там где русских треков просто нету)

Добавлено через 2 минуты
так ведь живем мы в стране парадоксов)) слушай, в старом скрипте до сегодняшней беды у тебя поиск искал, а песни играли? я сейчас сунулся, а на инотовском серваке и правда не пашет, хотя на локалке идеально... может на хосте проблемы, потому что коннект ограничен по портам, а на локалке по дефолту многие порты открыты?


Позавчера все работало.. как вчера не знаю...
Сеня действительно - на локалке пашет а на серваке нет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- там такие же проблемы...
то есть - ищет НО выдает неправильный url ( а точнее неправильное название трека)
 
Всё возможно, странно что скрипт ogo.fat.lv он где то взят и он работает и самое интересное что я его копию гдето видел! :eek:
 
разгадка кроецо тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ток одгадку йа не знаю...
мне кажецо что кодировка...но какая=\
 
AJIEKCAHDP
Возможно что с кодировкой но все же... скорее всего тот скрипт ищет там где русских треков просто нету)

Добавлено через 2 минуты



Позавчера все работало.. как вчера не знаю...
Сеня действительно - на локалке пашет а на серваке нет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- там такие же проблемы...
то есть - ищет НО выдает неправильный url ( а точнее неправильное название трека)

Именно такая же проблема как и у меня возникала. :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху