Ищу Скрипт городского портала

админ панель переделана
ну зачем ВАМ этот баян, работает он отвратительно, дырки/косяки везде где можно и где нельзя, стоит почти 500 нормальных денег, у w2w НЕТ нормальных продуктов!
 
ну зачем ВАМ этот баян, работает он отвратительно, дырки/косяки везде где можно и где нельзя, стоит почти 500 нормальных денег, у w2w НЕТ нормальных продуктов!
уже не нужен (лежит пылится на жестком диске:D) Версия 4.0 оказалась ещё хуже чем 3.8 Если бы я купил бы за 500 почти нормальных "денех" США эту сборку и увидел такие косяки, я бы в срочном порядке выехал по адресу

Компания: ООО "Веб2Ворк"
ОГРН: 1116672010773
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Мичурина 210

и выбил бы и свои деньги и неустойку взял бы за такой х.....развод

P.S. Он походу демо сайт только более мене привел к функционалу, а сборки свои специально дырявит, чтобы покупали дополнительно тех. поддержку. Хотя говорят он отвечает на письма раз в пол года.
 
уже не нужен (лежит пылится на жестком диске:D) Версия 4.0 оказалась ещё хуже чем 3.8 Если бы я купил бы за 500 почти нормальных "денех" США эту сборку и увидел такие косяки, я бы в срочном порядке выехал по адресу

Компания: ООО "Веб2Ворк"
ОГРН: 1116672010773
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Мичурина 210

и выбил бы и свои деньги и неустойку взял бы за такой х.....развод

P.S. Он походу демо сайт только более мене привел к функционалу, а сборки свои специально дырявит, чтобы покупали дополнительно тех. поддержку. Хотя говорят он отвечает на письма раз в пол года.
..я ваще не пойму как разрабы цену сформировали на сей так сказать продукт защиты 0%, валяется на всех варезниках, погода в Фаренгейтах(на рынок США выходить собрались что ли ?:D ) , за новый шаблон выдали смену цвета в ЦСС на оранжевую, в общем много слов о них...
 
самое что интересное, у web2work дизайн уварован у 66.ru, функционал тоже стремится быть похож на 66.ru, большая часть модулей сборки основана на бесплатных, кривая админка, куча мусора, тяжести, дыр и цена в добавок не адекватная вообще!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, читаю Ваш уже который пост, где Вы обсираете сей скрипт, наверное, и в самом деле доставил проблем :). И на каком CMS все-таки осуществили свой портал? Я вообще больше ищу скрипт доски объявлений для небольшого города, но кто знает, может даже небольшой портальчик соорудить на какой-нить опенсорсцмске, уха-ха. Сам я юзал только WP, Joomla и немного Typo3(только для меня сложный, но админская такая удобная), Drupal 6 вообще какой-то непонятный, сходу не разобраться, но хочу его изучить немного.
 
может быть конечно оффтоп, но для доски объявлений нашел вот такой скрипт - если бы была нужда сооружать доску объявлений - купил бы его, или взял для начала бесплатную версию:
 
Как по мне просто переделанный Джокер
 
Для городского портала надо ставить только instantCMS - для того эта CMS и годится лучше всех и в ней есть всё что нужно для такого портала. + небольшая социальная сеть. Пример - realbrest.by и ещё 100500 городских порталов большинства городов.
 
Мое мнение JOOMLA! И шаблонов море, и переделать внешний вид более менее просто, по крайней мере инфы в интернете навалом. И доп. компонентов много. И будут на портале и Товары и каталоги и новости и социальная сеть и все что угодно.
недавно сам занялся региональным порталом, пока в процессе разработки, но глянуть уже можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне instant cms понравился, портал, форум, социалка, доска объявлений. Все в одном флаконе как говорится.
 
Назад
Сверху