Ищу Скрипт городского портала

Мое мнение JOOMLA! И шаблонов море, и переделать внешний вид более менее просто, по крайней мере инфы в интернете навалом. И доп. компонентов много. И будут на портале и Товары и каталоги и новости и социальная сеть и все что угодно.
недавно сам занялся региональным порталом, пока в процессе разработки, но глянуть уже можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
,так демо Ваше не работает! А насчет джумлы, она конечно комбайн, токо вот сервак под неё нужен огого! И то не факт что работать будет быстро.
 
,так демо Ваше не работает! А насчет джумлы, она конечно комбайн, токо вот сервак под неё нужен огого! И то не факт что работать будет быстро.
Да не работал сайт какое то время, перезаписывал файлы с денвера на хост. А на счет требовательности - уже не один проект и на виртуальном хостинге совсем недорогом обвешенная кучей компонентов порядка 200-300 пользователей держит. Если конечно не нагружать каждую страницу десятком ненужных модулей которые просто сыпят запросы к базе.
В частности интернет магазин на joomla + virtuemart без проблем держит 150-200 онлайнов.
 
раз уж жумла, и проблема с нагрузкой, то лучше уже ставить Joostina (joostina.ru). Нагруз реально раз в 5-10 меньше на сервак.... выглядит всё как и жумла (потому что родственница жумлы). Перепилить шаблон с жумлы на жустину - 10-15 минут делов... если поставить Joostina + JoosMart (форк Виртуемарта) то вообще нагрузка раз в 20 меньше будет, чем виртуемарт даёт... ! Если проблема с нагрузкой и низкий бюджетинтернет-магазина, то Joostina + JoosMart - реальное решение! Что касается остальных возможностей (расширений) под неё, то тут выбор конечно, невелик у жустины... это минус... Но если вдруг задачу решит - рекомендую.
 
я сейчас доделываю городской портал на drupal 6.22 , кстате довольно интересное решение, но опять же для новичков сложен в понимании и логике
Но есть и плюсы
1 при грамотной оптимизации выдерживает большую нагрузку
2 основной функционал решается 5-6 основными модулями
 
2 года сижу на instantcms лудше системы не встречал сколько пробывал другие системы всё равно возвращался к instantcms
<-------------- добавлено через 48 сек. -------------->
2 года сижу на instantcms лудше системы не встречал сколько пробывал другие системы всё равно возвращался к instantcms
<-------------- добавлено через 33 сек. -------------->
2 года сижу на instantcms лудше системы не встречал сколько пробывал другие системы всё равно возвращался к instantcms
<-------------- добавлено через 50 сек. -------------->
Мне instant cms понравился, портал, форум, социалка, доска объявлений. Все в одном флаконе как говорится.
2 года сижу на instantcms лудше системы не встречал сколько пробывал другие системы всё равно возвращался к instantcms
 
Могу поделится скриптом портала yanaidu.ru в замен на другии скрипты городских порталов


могу поделится скриптамы городских сайтов на взамен другими скриптамы
 
Сайт на InstantCms : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В сутки под 37000 пользователей.

Народ у кого гор порталы на Instantcms более менее серьезные отзовитесь. Как вам этот двиг?
 
Народ у кого гор порталы на Instantcms более менее серьезные отзовитесь. Как вам этот двиг?
да брось ты там главная страница только оформлена красиво, а все внутренности с родного шаблона Instant



Народ у кого гор порталы на Instantcms более менее серьезные отзовитесь. Как вам этот двиг?
вроде хвалят, сам жду версию 2.0. потом попробую сделать на нём сайт для пробы
 
Назад
Сверху