Ищу Скрипт городского портала

Я так и ненашел как в админку то входить люди отпишитесь у кого вышло и как. Очень надо плз!
заходишь на сайт вводишь логин и пароль админа и переходишь по ссылке site.com/classes/Admin/
 
заходишь на сайт вводишь логин и пароль админа и переходишь по ссылке site.com/classes/Admin/
может все-таки site.com/adv/Admin/
кстати, ни у кого случайно не возникало при добавлении фотки в любом разделе через админку, ошибку
Код:
 Fatal error: Call to undefined method PEAR_Error::load() in /.../public_html/classes/ImageMaker.php
библиотеки на хостинге все установлены
 
смеси телое с мягким тапа Джумла, ДЛЕ ) это ппц как весело там не что напильник нужен там сервакн нужен будет как только посещаемость будет от 5к уников а кликов и того больше!

низнаю я за Данное, МОДх, Друпал
больше достойных и бесплатных нет
ну всего фукнционала нет нигде
перем напильнки, лопату и вперед строить.
плюсы данного подхода сложно сделать такой же проект а на той же джумле копи паст технолоджис
 
может все-таки site.com/adv/Admin/
Смотря в какую админку тебе надо.
В админку AVD site.com/adv/Admin , а если в админку сайта то: заходишь на сайт вводишь логин и пароль админа и переходишь по ссылке site.com/classes/Admin/
 
При попытке входа в админку выпадает это! Как решить может кто подскажет.
Fatal error: Call to undefined method ModuleRequest::getInstance() in /home/p23579/www/сайт.ru/adv/client.php on line 4
 
Удалите у себя папку adv
Ну сколько можно говорить то? Она с работой скрипта не связана.
Или это она у всех связана и работает, а у меня нет и портал уже полгода как работает?
ВТФ??? Чего я не знаю то???
 
Кто пользуется instantcms? Каковы впечатления? Какова нагрузка при 3к посетителей в сутки? Стоит ли вообще испольовать instantcms для перспективного городского портала?
 
хм

прикольно можнож даже на ворд пресе замутить
 
Кто пользуется instantcms? Каковы впечатления? Какова нагрузка при 3к посетителей в сутки? Стоит ли вообще испольовать instantcms для перспективного городского портала?
Вполне достойный портал для города можно сделать, недавно еще компонент появился Instant maps (100$) так еще и интерактивный каталог организаций прикрутить можно, денежку брать за добавление на карту.
 
Подскажите пожалуйста, чем закончилась затея доработки скрипта yanaidu? Кто-нибудь исправлял баги или писал дополнительные модули?
 
Назад
Сверху