Ищу Скрипт городского портала

Подскажите кто нибудь, в InstantCMS имеется стандартная доска объявлений, но уж слишком простая. Есть ли возможность создания нормальной доски под этим движком, чтобы была возможность добавить несколько фото. Проверял по функционалу Друпал, такая же хрень с доской.

Эта проблема решена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А тут обсуждают инстант, тоже много интересного написано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а что лучше jooml для городского портала?
Самый более менее ГП это самописный движок, но он стоит много..
По этому предлогаю сборки дли от WEB2WORK хотя там косяков очень много
второй вариант это есть рипнутый сайт ГП serponline но там тоже косяков и уязвимостей куча
По этому берем большой напильник и пилим под себя все что нужно...
Короче говоря если ты программист ты и сам напишишь а если нет то нужна куча бабок что бы заказать программисту)))
 
W2W крайне не советую, у самого есть версия 3.2, ковырялся ковырялся и забросил, уж очень много там недоработано, про дыры не говорю так-как в этом не соображаю. Намного удобнее будет собрать самому на dle. Хотя по поему мнению, как не крути и не извращайся, dle так и останется сугубо новостным движком.
 
Рекомендую взять dle и нарисовать под него clean - дизайн с мерой минимализма.
 
Сам использую инстант цмс и очень советую!
1) Она бесплатная
2) Есть все основные компоненты
3) Простая шаблонная система
4) Постоянно обновляется, постоянно появляются новые компоненты
 
Шаблонов бы побольше к ней, а так замечательная система...
 
мне тоже нравится instant cms, но у DLE больше модулей :) так что пока отдаю предпочтение сборкам на DLE
 
Мой вам совет забудьте про ДЛЕ, я много чего переделал с ДЛЕ уж поверьте, но городской портал нормальный на нем не сделать. Советую из бесплатного Instant.
 
Мой вам совет забудьте про ДЛЕ, я много чего переделал с ДЛЕ уж поверьте, но городской портал нормальный на нем не сделать. Советую из бесплатного Instant.
половина порталов интернета на dle, почему интересно не сделать? там все для этого есть и уделывает он инстант по многим параметрам... сам использую instantcms только потому что он бесплатный + нужна была соц сеть, в то время нормального модуля под дле небыло, надо было пилить
 
половина порталов интернета на dle, почему интересно не сделать? там все для этого есть и уделывает он инстант по многим параметрам... сам использую instantcms только потому что он бесплатный + нужна была соц сеть, в то время нормального модуля под дле небыло, надо было пилить
Может дле и уделывает инстант, и модулей больше и всё такое, но инстант мне кажеться всеже более подходящий движек для портала. Я сам перепробовал много движков и рипов порталов (дле, джумла, yanaidu, 0629, w2w, bobr.by, и это не полный список), но постоянно вылазили какие либо косяки. А что мы имеем в инстанте, во первых бесплатность(если есть какие то платные компоненты, то стоят они не дорого и написаны специально под этот двиг), второе - простая смена дизайна(да да, простая, поверьте человеку который ну очень плохо шурупит в пхп и цсс? но себе диз сделать смог, многое конечно позаимствовал с действующих порталов, но все же получилось). Третье - какая бесплатная система может похвастаться таким базовым функционалом?(джумлу не беру в расчет). Плюс к этому всему большое сообщество и всё на родном русском, что немало важно.
Я не против дле, хороший двиг, но не портальный (имхо)
P.S. Я не собираюсь здесь рекламировать инстант, просто написал, то что думаю. Может кому нибудь поможет в выборе движка.
 
Назад
Сверху