Ищу Скрипт городского портала

уже всевозможные CMS перечислили, итог не важно на чем делаешь, главное руки прямые иметь
 
Если доработать скрипт на Dle Городского портала,то в принципе прилично получиться)
 
ROCKER1, вы бы в код посмотрели и говорили. Его легче собрать заново. Затрат на 5к руб меньше, но производительность больше в разы.
 
ROCKER1, вы бы в код посмотрели и говорили. Его легче собрать заново. Затрат на 5к руб меньше, но производительность больше в разы.
Я смотрел,смотря как кому угодно,кому нравится Dle тот перепишет что ему нужно,ведь уже почти всё готовое.
Единственное что очень печально что нагрузка на сервер необыкновенно огромная)))) хД
так как и Social Engine.Для маленьких соц.сетей или городских порталов в самый раз,не думаю что там кто-то будет засматриваться на код или полноценную работу сайта.
 
Я вот тоже скрипт портала надыбал в просторах копия я найду.ру поставил нормаально а вот админки нет. Или войти немогу никаких инструкций нету может кто сталкивался подскажите очень надо.
Там даже две админки, правда убогие. Вначале заходишь на сайт, потом переходишь в админку
 
Там даже две админки, правда убогие. Вначале заходишь на сайт, потом переходишь в админку
А есть ли нормальная инструкция как его поставить не на поддомены и как в админку зайти?
 
А есть ли нормальная инструкция как его поставить не на поддомены и как в админку зайти?
инструкций нет и писать их ни кто не будет, это же рип, не знаете php не пользуйтесь рипами.
 
Людиии...а подскажите как во вторую админку попасть? зашол тока туда где новости редактировать можно.а вторую так и не нашол(((
 
Назад
Сверху