Ищу Скрипт городского портала

Подскажите пожалуйста скрипт городского портала
что-нибудь похожее из привиденного ниже :confused:
*** скрытое содержание ***

Я бы посоветовал либо parser3, либо joomla.
Parser = придётся потрудиться, но это стоит того.
Joomla = трудиться много не надо, но тормознутей будет.
 
Я бы посоветовал либо parser3, либо joomla.
Parser = придётся потрудиться, но это стоит того.
Joomla = трудиться много не надо, но тормознутей будет.

Joomla не тормоз просто требуется отдельный VPS хостинг или сервер. Потому что при 20 установленных модулях и 200 посетителях активных 1гб озу просто улетучится ппц.

Что означает большие затраты на хостинг отдельного сервера. Что само собой не дешево.На себе столкнулся что пришлось взять 1 сервак макс на 12гб озу и процом на 8 ядер. Цена само собой офигенная оплаты.
 
Joomla не тормоз просто требуется отдельный VPS хостинг или сервер. Потому что при 20 установленных модулях и 200 посетителях активных 1гб озу просто улетучится ппц.
Что означает большие затраты на хостинг отдельного сервера. Что само собой не дешево.На себе столкнулся что пришлось взять 1 сервак макс на 12гб озу и процом на 8 ядер. Цена само собой офигенная оплаты.
Тогда Parser3 + Ajax остаётся...
А если ещё и базу использовать только для авторизации, оптимизировать и кэшировать, то вообще летать будет...
 
Проект жив и готовиться новый релиз.;)
Я, Вам там написала, что действительно лучше подождать, чем потом за голову хвататься и просить переделать шаблон под новую версию, что тут не понятно.:mad:
Мне-то все понятно, но по срокам неопределнность еще с лета, поэтому решил уточнить не на официальном форуме. Если с проектом все плохо, мало ли, кто же там признается?) Но я рад, что дело движется.
Тут на форуме я встретил более 4 систем на которых можно сделать городской портал. В том числе и рипы _yanaidu.ru или _0629.com.ua выкладывали. Почему бы не на них сделать гор.портал чем на Instant CMS или Joomla? Ничего путевого не получиться у вас на этих системах, легче с нуля тогда программистам писать
Прежде чем его делать, я набросал определенный список требований к CMS и только потом начал ее искать. Так получилось, что InstantCMS подошел под эти требования больше всего.
У меня совсем небольшой региональный портал и эти рипы, расчитанные по функционалу на крупный город мне точно не подойдут.
 
Субективно впечатление InstantSMS 1.6.2 работает медленней Joomla 1.5, интересно, но любой переход по страницам в InstantSMS на локале сильно крутит винт. И это при одном пользователе. :(. Во всем остальном для определенной части соц. проектов это идеальный вариант, именно по функционалу.
 
Нашел один движок
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Насчет этого движка - в нем полно дырок, т.е использовать в коммерческих целях его не стоит. Обсуждение скрипта кстати давно ведется здесь на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а что скажите про vbCMS или vBAdvanced? Можно ли на них что-нибудь стоящее сваять с посещением около 50тыс.уников? И есть ли к ним расширения для портальных фишек?
 
Назад
Сверху