Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вариант скрипта

Может кто заинтересуется СМС автокаталогом. Вроде заявлено много, скачал, но скрипт сыроват, хотя никопирайтов ничего нет, ставь под себя и т.д. Несколько косяков, думаю опытные кодеры поправят. Кому интересно выложу. (пока сам тестю, учиться с чегото надо)
Думаю с него неплохой скрипт доски можно сделать.
 
как уже говорилось ранее - натяжка своего шаблона на джокерборд убивает все желание им пользоваться
 
я использую ads-wordpress, отлично все настраивается. Только там копирайты вшиты очень хорошо
 
Автор JB если читаешь это(шутка) сделай нормальный шаблонизатор, а то напрягать начинает по полной(.
Шаблоны это слабая сторона Джокера(((
 
adsmanager простой понятный
 
Лично мне понравилась LineDMK с модулем доски объявлений - на первый взгляд туга в освоении, но потом все понимаешь что к чему. Советую.
 
Стоит один сайт на qplboard всё устраивает.
Хочу сделать ещё одну доску но там немного функциональней нужно..
- обязательно типа обсуждений (комменты с каптчей без реги)
- желательно упрощённое добавление объявлений что бы в один шаг можно было добавить его
- желательно размещение с ютуб
- возможно привязка карты для показа местонахождения продавца
- обязательно выбор регионов
- ну а остальное естественно , что бы любой программеру было легко разобраться в скрипте для модернизайций, чтоб хорошо оптимизирован был, выдерживал нагрузку, измение дизайна ни как в joker board
и тд
что есть на сегодняшний день? (можно из платных, но не дорогих)
 
Можно на JBoard3 сделать поддержку ЯДов? Есть ли такая информация на официальном форуме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху