Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил ellit_board 1.2 - первые впечатления положительные - очень удобная админка и функционал впринципе достаточный. Однако нету платных функций, нет возможностей брать деньги за VIP объявления.
Так вот на сайте разработчика есть новая версия и там есть возможность реализовать платные функции. Может у кого есть ellit_board 2 - поделитесь. Купить денег нету. Когда заработаю, отдам :)
 
Поставил ellit_board 1.2 - первые впечатления положительные - очень удобная админка и функционал впринципе достаточный. Однако нету платных функций, нет возможностей брать деньги за VIP объявления.
Так вот на сайте разработчика есть новая версия и там есть возможность реализовать платные функции. Может у кого есть ellit_board 2 - поделитесь. Купить денег нету. Когда заработаю, отдам :)

а какой офиц сайт техподдержки? что-то не получается найти разработчиков этого скрипта. Вообще, откуда узнали о 2й линейке этого продукта?
 
а какой офиц сайт техподдержки? что-то не получается найти разработчиков этого скрипта. Вообще, откуда узнали о 2й линейке этого продукта?
А как у него обстоят дела с многоязычностью ? Е есть ли возможность автоматического перевода хотябы гуглом ?
 
а какой офиц сайт техподдержки? что-то не получается найти разработчиков этого скрипта. Вообще, откуда узнали о 2й линейке этого продукта?

Уже 3 версия вышла. вот разработчик pegas-studio.net
 
Здарова.Столкнулся с интересной проблемой.При попытке добавления объявления(В том числе и из админки) не работает вывод подкатегорий.Перепробовал несколько вариантов(В том числе и одну переделку в месте с дизом),проблема везде одна.Хостинг от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Если сталкивались ,то просьба помочь и подробно описать решение проблемы т.к. только учусь )
 
Список бесплатных досок объявлений

Добрый день.
Интересует перечень официально бесплатных досок объявлений, не null, и если можно с оф. сайтом.
На данный момент из нормальных (необрезанных) я знаю только:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и то у Open Classifieds проблемы с русским.
Кто бы мох поделится опытом?
 
Добрый день.
Интересует перечень официально бесплатных досок объявлений, не null, и если можно с оф. сайтом.
На данный момент из нормальных (необрезанных) я знаю только:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и то у Open Classifieds проблемы с русским.
Кто бы мох поделится опытом?
вот бесплатна доска:

с демкой
 
Добрый день.
Интересует перечень официально бесплатных досок объявлений, не null, и если можно с оф. сайтом.
На данный момент из нормальных (необрезанных) я знаю только:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и то у Open Classifieds проблемы с русским.
Кто бы мох поделится опытом?

Мой совет взять лицензию Joker Board и заказать дизайн уникальный выйдет 110$ все.
Если нет таких денег сразу то сможешь на форуме посмотреть Joker Board v3 null не чем не отличается от авторской версии доски т.к. автор сказал "мне незачем вставлять какие та стучалки в доску т.к. закрытый форум самое главное в этом деле"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху