SimpleTDS 1.3 - JackSoft&Xeonix MOD (MySQL)

К сожалению нет. Данный функционал сделан на уровне автоинкремента в ключевых полях MySQL
 
А по какому принципу аптайм бот определяет доступность ресурсов? А то если в аутах есть ошибки в доменах - бот считает, что аут в порядке. Вот к примеру так:
 
Можно ли исправить ето: допусти у нас есть 5 схем 1, 2, 3, 4, 5 я удаляю 5, далее создаю новую схему, и она создается уже с цифрой 6, хотелось бы чтоб было все попорядку

можешь через phpmyadmin это поправлять в самой базе
 
А по какому принципу аптайм бот определяет доступность ресурсов? А то если в аутах есть ошибки в доменах - бот считает, что аут в порядке. Вот к примеру так:
*** скрытое содержание ***

А ты зайди в шел и открой страницу wget или просто пингани. Страницы нет, а у тебя все отдастся - я видел такое чудо в некоторых датацентрах, которые переправляют несуществующий трафик на свои ресы или рекламодателей. Ругайся...
 
Что то нехочет сохранять кеи в фаил жму сохранить открывается окошко новое и все.
Еше было бы неплохо сделать как в IL TDS в стате где указана Country чтоб стоял флажок страны
 
Что то нехочет сохранять кеи в фаил жму сохранить открывается окошко новое и все.
Еше было бы неплохо сделать как в IL TDS в стате где указана Country чтоб стоял флажок страны

Выставь на папку /tmp права 777. а по флажкам - еще есть что доделывать и без этого гимора :)
Только не говори, что жить без флажков не можеш :)
 
У меня еще одна мыслишка есть по админке, вот допустим у меня часто бывает, когда в схеме штук 10 аутов, и надо включить/выключить/удалить штук 9 из них, но не очень удобно проделывать это с каждым по отдельности. Нельзя ли сделать, чтоб напротив каждого аута отметил галочку, а внизу нажал на нужную кнопочку вкл/выкл/del.
 
Выставь на папку /tmp права 777. а по флажкам - еще есть что доделывать и без этого гимора :)
Только не говори, что жить без флажков не можеш :)

Права выставлены, но всеровно открывает страницу keystats_txt.php и все
 
редирект на .htaccess

На форуме сутры нашел редирект на .htaccess

Подскажите плз. как изменить redirect.php для работы с ТДС-кой?
 
Назад
Сверху