SimpleTDS 1.3 - JackSoft&Xeonix MOD (MySQL)

ты опиши этот процесс с точки зрения протокола HTTP ;)
думаю ты имел ввиду что-то типа ифрейма.... но это уже совсем задача не ТДС...
Переубеди, приведи аргументы, примеры.
Речь идет не об ифрейме, а об открытии еще одного окна в фоне. Такое частенько встречал на сиджах, переходишь по какой-нибудь ссылке и открывается вместо одного окна сразу несколько с другими сиджами. Т.е. я вижу это примерно так: в админке ТДС я в схеме создаю допустим 2 аута, первый адалтный, второй - дейтинг. По аналогии с привязкой слоев в фотошопе я делаю привязку между этими аутами. Юзер кликает по тумбе с адресом этой схемы и у него открывается первый адалтный аут, при этом открывается еще одна фоновая страничка, на которой грузится дейтинговый второй аут.

Вот как-то так.
 
Речь идет не об ифрейме, а об открытии еще одного окна в фоне. Такое частенько встречал на сиджах, переходишь по какой-нибудь ссылке и открывается вместо одного окна сразу несколько с другими сиджами. Т.е. я вижу это примерно так: в админке ТДС я в схеме создаю допустим 2 аута, первый адалтный, второй - дейтинг. По аналогии с привязкой слоев в фотошопе я делаю привязку между этими аутами. Юзер кликает по тумбе с адресом этой схемы и у него открывается первый адалтный аут, при этом открывается еще одна фоновая страничка, на которой грузится дейтинговый второй аут.

Вот как-то так.

это называется попандер. ставь скрипт попандер партнерки и шли через нее траф, а ее ставь аутом на тдс. как это реализовать в самой тдс - это еще надо будет подумать. не говорю нет, но и решения в лоб счас не выкочу...
 
Еще есть одно пожелание, можно прикрутить очистку статистики прямо в админке? Тупо очистить все без архивации. А то мне хостер недавно перекрыл кислород с кроном после того как одно мое задание чуть не положило сервак.
 
Еще есть одно пожелание, можно прикрутить очистку статистики прямо в админке? Тупо очистить все без архивации. А то мне хостер недавно перекрыл кислород с кроном после того как одно мое задание чуть не положило сервак.

Уже есть: меню Optimize DB - оно складирует кеи и реферы + очищает базу.
 
Уже есть: меню Optimize DB - оно складирует кеи и реферы + очищает базу.
У меня при нажатии этой ссылки появляется сообщение "Wait...Ok!", но статистика не очищается, как было 1350 страниц, так и осталось. Куда нужно копать? Нормально чистится только через пхпмайадмин.
 
У меня при нажатии этой ссылки появляется сообщение "Wait...Ok!", но статистика не очищается, как было 1350 страниц, так и осталось. Куда нужно копать? Нормально чистится только через пхпмайадмин.

Все верно. Ты настрой сначало что очищать:
Settings -> Очищать и архивировать статистику, старше чем:
поставь 3 Дня и тогда очищай. будет оставаться стата только за последние 3 дня
 
Здравствуй, Алл!

Сегодня небольшое, но ВАЖНОЕ расширение функционала Мода.

1. Добавлен мой вариант Detypo (исправление опечаток - идет в комплекте БЕСПЛАТНО) (повышаем стоимость среднего бида на PPC).
2. Редактирование имен схем.
3. Перенос аутов из одной схемы в другую.
4. В config.php добавлен массив подстановок кейвордов при передаче пустого кейворда с дора/поисковика (повышаем отдачу на PPC).
5. Возможность задавать русские названия схем.

Как работает исправление опечаток:

1. Макроподстановка в ауте:
{{key}} - подставляется кейворд переданный с поисковика как есть (старый вариант)
{{key_en}} - подставляется кейворд переданный с поисковика с исправлением синтаксиса на английском языке
{{key_ru}} - подставляется кейворд переданный с поисковика с исправлением синтаксиса на русском языке (оригинальный Detypo заставить работать с русскими кейвордами мне так и не получилось).

2. Передача кея с дора и макроподстановка в ауте.
{{tds-key}} - просто метапараметр с дора (старый вариант)
{{tds-key_en}} - просто метапараметр с дора с исправлением синтаксиса на английском языке
{{tds-key_ru}} - просто метапараметр с дора с исправлением синтаксиса на русском языке

Как всегда берем 1% грязного трафа независимо от страны (берем не уники, а просто 1% любого трафа).

Качаем тут:


P.S. При переходе с передыдущей версии МОДА прогнать скрипт обновления БД, который находится в папке: 3. MOD Update 3
 
после обновления возникла проблема, не сохраняется схема после редактирования :nezn:
 
Можно ли исправить ето: допусти у нас есть 5 схем 1, 2, 3, 4, 5 я удаляю 5, далее создаю новую схему, и она создается уже с цифрой 6, хотелось бы чтоб было все попорядку
 
Назад
Сверху