SimpleTDS 1.3 - JackSoft&Xeonix MOD (MySQL)

если не затруднит, сделай следующие вещи:

1. переименование схемы
2. перенос аута из одной схемы в другую

было бы очень полезно иметь эти функции...
Принято в работу
 
нашел парочку багов...

1. в файлах allc.php editfilters.php editout.php отсутсвует echo '<head> после <?php

2. не срабатывал фильтр по Query Parameter, ошибка в следующем:
есть - $nmetaparams[] = $getparams[$key];
нужно - $nmetaparams[$key] = $value;
думаю, найдешь, где это нужно поправить =)

прошу прощения за раскодировку файлов...


еще из пожеланий:
неплохо было бы в просмотре статистики выпадающие списки(селекты) запоминали свои значения(мультизначения в том числе...)
 
нашел парочку багов...

1. в файлах allc.php editfilters.php editout.php отсутсвует echo '<head> после <?php

там всюду есть
<head>
<link rel="STYLESHEET" type="text/css" href="img/style.css">
</head>
<?php
include ("config.php");
include ("functions.php");
include ("login.php");
?>
тоесть хеад идет выше. что неверно?
 
у тебя все верно с хеад, моя ошибка, раскодировщик немного не корректно отработал... =)
 
Совершенно небольшое обновление МОДа. ;)

Давно тестировалась, но не выкладывалась в паблик хорошая задумка оригинального симпла, но к сожалению, так до конца так и не реализованная (проблема с sref= просто напрочь убивает данный функционал в оригинальном симпле).

Так вот:

Теперь вы можете подставлять в аут метапараметр {{key}}, который подменится на кей полученный на ТДС при переходе из поисковой системы.
Ограничение: Аут не должен быть резервным и екзитом.

Обнволение БД не требуется, достаточно заменить файл got.php

 
Блин, а зачем попап на блог вешать ? Цэ ж копейки, плюс аудитория - сеошники, они их закрывают тут же. Что за неуважение ? :)
 
Блин, а зачем попап на блог вешать ? Цэ ж копейки, плюс аудитория - сеошники, они их закрывают тут же. Что за неуважение ? :)
А ты не заметил куда ведет этот попап? Если заметил, то должен понимать, что он явно не денежный :)
Я тестирую свой срипт партнеки.
 
В ходе работы над модом был создан модуль, аналог detypo. Поставлятся модуль будет в составе мода бесплатно.
На данный момент ищется тестировщик, который работает с ППЦ и передает кеи с SE (модуль исправляет опечатки на английском и русском языках) и пользуется моим модом.
Ищу 1-2 человека! Писать в ПМ.
 
jacksoft, а реально такую фишку реализовать, чтобы в схеме можно было задавать открытие 2-х аутов одновременно? Типа клацаешь по ссылке схемы, в одном окошке грузится одна партнерка, во втором другая.
 
jacksoft, а реально такую фишку реализовать, чтобы в схеме можно было задавать открытие 2-х аутов одновременно? Типа клацаешь по ссылке схемы, в одном окошке грузится одна партнерка, во втором другая.

ты опиши этот процесс с точки зрения протокола HTTP ;)
думаю ты имел ввиду что-то типа ифрейма.... но это уже совсем задача не ТДС...
Переубеди, приведи аргументы, примеры.

P.S. Переименование схем и перенос аутов в другую схему так же уже реализовано. Жду тестеров на ППЦ и готовлю релиз.
 
Назад
Сверху