Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну по enlargeit ошибок я не увидел. есть другие типа:
File does not exist: /home********/www/design/мой_дизайн, referer: _http:/catalog/раздел_каталога

подобные и у меня иногда появляются, я так понял что это поисковый робот заходит на уже несуществующие страницы...
 
ну данный раздел у меня существует....поэтому пока что х.з.
 
генерируется симплой, и я могу в него попасть
 
генерируется симплой, и я могу в него попасть
вот и у меня такие страницы в лог добавляются когда поисковый робот по ним ходит..

Добавлено через 48 минут
что в симпле отвечает за экспорт в csv?

Перестал работать экспорт, скачивается пустой csv файл.

Где искать проблему?
 
кто разбирался с проблемой бакапов?
(в расширенной версии пишут что решена)
создаю бакап, все создается...
пробую восстановиться - ошибка восстанавления...
более древние (соотв.с меньшей базой данных) бакапы восстанавливаются...
 
Требуется вывести в шаблоне дизайна магазина количество заказов и количество зарегестрированных пользователей. Подскажите как ревализовать? Очень нужная вещь!
 
Требуется вывести в шаблоне дизайна магазина количество заказов и количество зарегестрированных пользователей. Подскажите как ревализовать? Очень нужная вещь!
Ну если в публичной части, то:
в файле site.class.php в начале функции Site, где идут запросы на выборку статей, новости и д.т., нужно добавить:
PHP:
// Количество пользователей
        $query = sql_placeholder("SELECT user_id FROM users WHERE enabled = '1'");
        $this->db->query($query);
        $num_users = $this->db->num_rows();
        $this->smarty->assign('num_users', $num_users);


// Количество заказов
        $query = sql_placeholder("SELECT order_id FROM orders WHERE status = '2'");
        $this->db->query($query);
        $num_orders = $this->db->num_rows();
        $this->smarty->assign('num_orders', $num_orders);
и в шаблоне, в нужное место добавить:
{$num_users} - количество пользователей( число, по условию запроса, активных пользователей)
{$num_orders} - количество заказов( число, по условию запроса, выполненные заказы)
 
Нашел на просторах такую интерестную штуку для сайта:
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кому лень переходить - вкратце: помощь при поиске по сайту (вы начинаете вводить пару символов в строке поиска - вам вываливается список совпадений), в конфиге прописывается коннект к вашей базе данных , а также указание имени таблицы и столбца откуда брать инфу. Пробовал влепить себе - ниче не вышло. Может быть кому-то больше повезет и он поделится решением, а возможно кто-то имеет уже готовое решение?
Скачать:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху