Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подходит ли Симпла для больших и сложных проектов? Или стоит смотреть в сторону Магенты?
 
Подходит ли Симпла для больших и сложных проектов? Или стоит смотреть в сторону Магенты?

Смотря что вы имеете в виду под этим понятием.
 
Люди откройте свой лог ошибок на хостинге, у всех он усыпан ошибками?

сайт.ru [Sun Feb 06 20:48:32 2011] [error] [client 217.118.93.89] File does not exist: /home/w/сайт.ru/public_html/enlargeit, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сайт.ru [Sun Feb 06 20:48:33 2011] [error] [client 217.118.93.89] File does not exist: /home/w/сайт.ru/public_html/enlargeit, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ошибку вызывает скрипт "enlargeit" (увеличение картинок) ее невозможно увидеть визуально на простом компьютере, но на iPad это выглядит следующим образом: при нажатии на маленькую картинку (на странице товара) тебя перебрасывает на несуществующую страницу (на простом компьютере происходит увеличение картинки).
Все бы ничего ipad есть не у каждого, но когда я вчера заметил что мой лог ошибок весит 450 мб... задумался как решать проблему..

Кто знает как решить проблему?
 
Смотря что вы имеете в виду под этим понятием.
Я думаю что имелось ввиду обычный флуд. Если внимательно посмотреть тему то есть данные о примерном размере проектов, на которых используется Симпла...

Добавлено через 50 секунд
На Ipad вы возможно видите мобильную версию сайта?
 
у меня мобильная версия отключена, если у Вас есть сайт с этим движком, посмотрите свои логи...
Ошибка возникает не тогда когда с айпада заходишь, а когда с обычного компьютера нажимаешь на маленькую картинку чтобы ее увеличить... Просто на айпаде видно что именно происходит..
 
ну по enlargeit ошибок я не увидел. есть другие типа:
File does not exist: /home/***/********/www/design/мой_дизайн, referer: _http://*******/catalog/раздел_каталога
 
Проблему с добавлением ошибок в лог решил.

Скачал и установил свежую версию enlargeit

Ошибка в логи добавляться перестала, правда на ipade фотографии так и не увеличиваются :(
 
Смотря что вы имеете в виду под этим понятием.

В моем случае:

- филиалы интернет-магазина в разных городах (с возможно разным ассортиментом и способами доставки)

- работа нескольких менеджеров продаж с ограниченными правами на модификации сайта

- оформление сложной главной странички сайта - персональные рекомендации итд.

- аккаунт пользователя в системе с накоплением скидки, возможность выдачи дисконтной карты, скидки к дню рождения итд
 
В моем случае:
- филиалы интернет-магазина в разных городах (с возможно разным ассортиментом и способами доставки)
- работа нескольких менеджеров продаж с ограниченными правами на модификации сайта
- оформление сложной главной странички сайта - персональные рекомендации итд.
- аккаунт пользователя в системе с накоплением скидки, возможность выдачи дисконтной карты, скидки к дню рождения итд
если вы откроете демку с офф сайта то всех этих штук вы в ней не обнаружите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху