Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой тематики магазин, по каким ключам?
 
или снести и потерять ТОП
а как насчет продать? если интересные позиции по товарам (сигареты, ювелирка, украшения, подарки, живые цветы) возможно меня заинтересует, ценой не обижу.
 
пакетная загрузка фотографий в админ панели

Обязательное условие - имена файлов должны совпадать с атикулом, хотя условие можно переделать под products.product_id
Вот копия админки, правил Page.admin.php (добавлен класс image2)
собственно сам файл Images2.admin.php и обработчик изображений uploadify.php (настройки по обрезке в нем) - существующие, одноименные изображениея просто перезаписыват, если не находит товар в базе данных по артикулу, изображение пишет в временный файл в той же папке, что и остальные(удалять руками)
Загружает изображения на сайт jquery плагин, uploadify.php обрезает и добавлет в базу данных.
Для установки, копируйте с заменой в папку admin, в uploadify.php нужно указать настройки подключение к базе данных.
P.S. при первой в сессии загрузке фотографий попросит пароль от админки.
Посмотреть вложение adm.zip
 
У меня из 5 магазинов один уже спалили, написали чтобы удалил либо будут приняты меры. Незнаю даже что и делать - раскрутил магазин хорошо, выбил его в ТОП по определенным ключам но торговать не торгую а просто держу на будущее. Вот задаюсь вопросом начать монетизировать и купить лицензию или снести и потерять ТОП :( т.к дохода то не имею с магазина.
вы мне объясните, абузоустойчивый хостинг не подойдет ? (с одной стороны да, но с другой на сайте ваши контакты)
 
Если серьезный подход к бизнесу, то эффективней купить скрипт.
Если несколько магазинов - договориться с разработчиком о скидке.

Это позволит обращаться в тех поддержку и просто не париться.

Воровать у своих это портить свою карму. Даже кардеры в России предпочитают не работать (не гадь там, где живешь).

Вряд ли вы хотите, чтобы скрипт который вы используете однажды просто бросили и перестали поддерживать, потому что все разворовали и пользуются на халяву.
Магазин действительно качественно сделан, а за счет обновляемого пака скриптов и улучшений позволяет не париться о функционале.

Я связался с разработчиком, пака он предлагает не воровать, а даст скидку (33%) хорошую чтобы купили (разработчик уверяет что стучалки есть).
Это и вам позволит обращаться с просьбой добавить новые функции, улучшить свои и получать периодически обновления.

Например я заметил, что в паке не до конца проработана возможность редактирования заказ, обратился к разработчику, он согласился что да это есть и сегодня завтра доделает полную возможность редактирования заказа.
Следующим этапом займемся системой скидок, я расскажу как ее вижу, он ее добавит.
И он доволен и у меня не болит голова что я должен отвлекать программиста получающего 1000 баксов от работы над более важным сервисом.
 
Я абсолютно согласен, но за сам скрипт 395$ это очень много.
Если бы я его купил как только стартовал, то окупился бы он мне месяца через 4-5.. - и + учитвая что это "наш" разработчик - то следует понимать, что цены он дает не как для "нас".

У меня в магазине, товаров всего штук 20 :) - а выбрал я скрипт этот изначально так как он был прост в использовании
 
Если серьезный подход к бизнесу, то эффективней купить скрипт.
Если несколько магазинов - договориться с разработчиком о скидке.
Это позволит обращаться в тех поддержку и просто не париться.
Воровать у своих это портить свою карму. Даже кардеры в России предпочитают не работать (не гадь там, где живешь).
Вряд ли вы хотите, чтобы скрипт который вы используете однажды просто бросили и перестали поддерживать, потому что все разворовали и пользуются на халяву.
Магазин действительно качественно сделан, а за счет обновляемого пака скриптов и улучшений позволяет не париться о функционале.
Я связался с разработчиком, пака он предлагает не воровать, а даст скидку (33%) хорошую чтобы купили (разработчик уверяет что стучалки есть).
Это и вам позволит обращаться с просьбой добавить новые функции, улучшить свои и получать периодически обновления.
Например я заметил, что в паке не до конца проработана возможность редактирования заказ, обратился к разработчику, он согласился что да это есть и сегодня завтра доделает полную возможность редактирования заказа.
Следующим этапом займемся системой скидок, я расскажу как ее вижу, он ее добавит.
И он доволен и у меня не болит голова что я должен отвлекать программиста получающего 1000 баксов от работы над более важным сервисом.

Да причём здесь Россия и не срать где живёшь? почему? если разработчик сам сделал магаз почему не закодировал демо версию? почему не продумал что его могут занулить как 70% софта и скриптов? но вот о цене он подумать не забыл! вот и нулледские нуллеры наказали, очень очень легко. Да и сейчас пакет продаёт человек так он спрашивает домен куда будут устанавливаться скрипты, ну чувак у нас стоит нул как то не круто даже связываться. Да вообще и поэтому этот форум существует и мы на нём сидим, потому что тут нулят и можно получить что то забесплатно или на что либо скинуться! Поэтому не надо тут говорить что покупайте поддерживайте создателя, мы не виноваты что он не продумался ((
Да и вообще тупой офтоп и тролинг
 


Нищебродство и жлобство это называется.

Пока люди не вспомнят что они люди, не изменится ничего.

Поэтому и не делается у нас ничего, потому что все разворовывается и хается.

Я купил и первое и второе, просто потому, что себя уважаю и чужой труд.

А жлобы платят дважды и трижды.
За хорошие вещи нужно платить, тогда они будут хорошо служить.
Успехов, горе бизнесмены, с таким подходом вам в бизнес вход заказан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху