Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению писать сообщения не могу =) сообщений в форуме мало. Если что аська 999 шесть пять 3-0-3
п.с. Если кто подскажет как промониторить (на локальном сервере - денвер) трафик Симплы - буду рад
 
п.с. Если кто подскажет как промониторить (на локальном сервере - денвер) трафик Симплы - буду рад

- Установите Firefox Live HTTP Headers.
- Отключите Интернет-соединение.
- Запустите Firefox.
- Активируйте захват в Live HTTP Headers.
- Пользуйте скрипт.
- Если нет исходящих запросов, ваше счастье
 
Прямая речь правообладателя.

"Кстати, все эти нуленые версии - не до конца нуленые, они конечно работают, но в то же время я вижу каждую установку у себя. Просто надеюсь, что если ваш магазин начнет приносить прибыль, вы не пожалеете денег на переход на лицензию."
 
Раскажите как настроить прием кредиток... где лучше...
 
Помогите пожалуйста мне сделать такую вещь:
как можно изменить content ... в нем находится баннер ... хочу поменять его на jquery смену картинок .. чтоб было ротация баннеров ... все перерыл .. и решил обратиться к гуру!!
Заранее спасибо!!!
 
Вопрос от пользователя Науршена лицензия Simpla

Имя Науршена лицензия Simpla
Email info@simp.la
IP 91.214.208.37 (где это?)
Сообщение: Здравствуйте.
Лицензия на использование вашим ресурсом
скрипта интернет-магазина недействительна.
Для дальнейшего использования программного продукта Simpla.CMS Ваь необходимо приобрести
лицензию.
В противном случае мы будем вынуждены обратиться к хостинговой компании HOSTPRO с требованием закрыть аккаунт использующий доменное имя домен на сервере multi7.hostsila.com(ИП).
Спасибо за понимание.
С уважением команда Simpla CMS
по всем вопросам Вы можете обращаться:

Техническая поддержка
info@simp.la
Москва 903 782-22-02
Минск 529 149-50-31

Данное письмо пришло сегодня в 2 часа ночи. Интересно :) Во время! Особо порадовала грамотность!
 
Помогите пожалуйста мне сделать такую вещь:
как можно изменить content ... в нем находится баннер ... хочу поменять его на jquery смену картинок .. чтоб было ротация баннеров ... все перерыл .. и решил обратиться к гуру!!
Заранее спасибо!!!

В чём сложность та? берёшь jquery ротейтр какойнить, и всё вставляешь и всё замечательно работает. Не забывать скрипт обрамить тегами {literal} {/literal}
 
Использовал Симплу 1,1 версии, все работало отлично без нареканий. Установил Симплу вот таккую: simpla_1.4_NnKnull.zip

Теперь проблема, при заходе в админке в раздел "Товары" получаю белый экран и все. Аналогичная проблема на главной странице сайта.

Что делать?
 
Никто часом не реализовывал модуль "предзаказ"
Если к примеру нету товара на складе, то чтобы вместо кнопки "купить", стояла "предзаказ"?
И люди могли так же заказывать, ну и вообще был бы шедевр если бы в админке предзаказы тоже сортировались от заказов.
 
Никто часом не реализовывал модуль "предзаказ"
Если к примеру нету товара на складе, то чтобы вместо кнопки "купить", стояла "предзаказ"?
И люди могли так же заказывать, ну и вообще был бы шедевр если бы в админке предзаказы тоже сортировались от заказов.

Лучше всего сделать какую то проверку по принципу:

Если нет товара то при просмотре товара около кнопки в корзину высвечивалась бы надпись "товара нет на складе, вы можете его заказать", а если есть товар то не выводить эту надпись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху