Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чём сложность та? берёшь jquery ротейтр какойнить, и всё вставляешь и всё замечательно работает. Не забывать скрипт обрамить тегами {literal} {/literal}

где найти именно сам content чтобы его изменить? и еще может кто сталкивался с такой вещью как вывести полный список товаров на сайте на одной странице... просто есть несколько групп товаров и несколько брендов... а вот полный список товаров не могу найти как сделать ... выручайте.
Огромное спасибо!!!
 
В версии 1.4 есть замечательная возможность добавлять дополнительные варианты товаров с различными ценами, но мне надо чтобы таких полей было 2 штуки. Например в первом я указываю варианты цветов, а во второй варианты размеров.
Скажите кто то реализовывал данную функцию, потому что я как ни пытался ничего не получается. В админке все есть, но не работает :(

Добавь в БД новые переменные + в ПХП, сделай INPUT в админке в заплонении товара, и все будет работать.
 
Кто-нибудь реализовал фунцию "под заказ" с соотв. с возможностью заказа?
Куда рыть подскажите...
 
У меня вопрос.
Как можно симплу поставить ручками? автоматический инсталл не работает т.к. safe_mode вот и хотелось бы его поставить руками. В перспективе вообще хочу наладить на локалхосте а потом перетащить на боевой сервак.
Что делаю сейчас:
1. распаковывыю сорс
2. импорт базы которая приложена
3. даю права на папку files
4. меня пути в config и в .htaccess который в админе к паролям (может я их тоже не верно прописываю т.к. меня не пускает в админку не верный пароль)
но только не работает это никак. просто белый экран...
подскажите что делаю не так или что пропустил.
Зарание спасибо!
 
Какая версия Simpla?

Ребят кто запускал белые проекты на Simpla нуленной, отпишетесь, все ли хорошо?
 
Помогите решить проблему!

Если присваивать бренды товара - то сам бренд (наименование) высвечивается в общем каталоге вместе с основным наименованием товаром. Например модель телефона QS 7117 и если присвоить бренд samsung - то после в каталоге название будет выглядеть так - samsang QS 7117
- вроде удобно с одной стороны - но под мой товар это не красиво смотрится - помогите убрать дублирование бренда в имени.

А так же интересует - как разграничить пользователей? Т.Е. что бы только для зарегистрированных был виден товар (включалось функционально - типа разрешить просмотр - всем или только зарегеным).

Сложно ли вывести личный баланс? (что бы можно было положить на счет деньги и они списывались при покупках?)

спасибо.
 
Если присваивать бренды товара - то сам бренд (наименование) высвечивается в общем каталоге вместе с основным наименованием товаром. Например модель телефона QS 7117 и если присвоить бренд samsung - то после в каталоге название будет выглядеть так - samsang QS 7117
- вроде удобно с одной стороны - но под мой товар это не красиво смотрится - помогите убрать дублирование бренда в имени.

Убери переменную бренда, в название товара, в файле products.tpl

PHP:
<!-- Название /-->
            <p tooltip='product' product_id='{$product->product_id}'><a href="products/{$product->url}" {if $product->hit}class="product_name_link_hit"{else}class="product_name_link"{/if}>{$product->category|escape} {$product->brand|escape} {$product->model|escape}</a></p>
            <!-- Название #End /-->

{$product->brand|escape} - вот она...

Это вывод названия на странице со списком товара. Если еще будет где то выводиться, заходи в админку, в дизайн, ищи страницу где есть коммент <!-- Название -->
и тоже удаляй эту же переменную
 
Какая версия Simpla?
Ребят кто запускал белые проекты на Simpla нуленной, отпишетесь, все ли хорошо?


Вот у меня весит магазинчик на версии 1.4 - вроде пока все нормально


Но если заметишь - то я сильно то ничего и не менял, запустил пару месяцев назад для теста, а сносить стало жалко, очень хорошо проиндексировался и весит в топе по региону.

Чем тоже несказанно рад! :p

PS - правда качал не тут и сам еще подчистил немного
 
tor80 - проблема в серваке, у менямыло такое с денвером, на живой все вышло хорошо

Добавлено через 2 минуты
Bredok - и как есть покупатели?) Демо товара?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху