Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.2? Можно, удаляешь условия
Код:
products_variants.stock>0 AND products_variants.price>0
из Storefront.class.php, если они есть в запросах. В шаблоне, где-то так будет выглядеть:
HTML:
{if $variant->stock > 0}<div class="stock-on">в наличии{else}<div class="stock-off">под заказ{/if}</div>
Если память не изменяет, с подобной проблемой сталкивался. По умолчанию на хостинге был включен PHP4, когда на 5-ку переключил - попустило.
не работает конструкция. версия 1.4
При удалении кода из Storefront.class.php и добавления в шаблон нижеидущего кода во всех товарах появляется надпись под заказ.
Может есть мысли?
В идеале хотелось бы получить вот такую конструкцию:
PHP:
{if $variant->stock > 0} Артикул: {foreach from=$product->variants item=variant}
{$variant->sku}
{/foreach} {else}<div class="stock-off">Под заказ{/if}</div>
Но она у меня тоже просто так не заработала.....
 
а можно как то организовать еще кроме одного админа, людей с определенными правами, так сказать менеджеров?
 
В симпле нет возможности разграничивать права разным пользователям. с разграничением прав смотрите в сторону Shop Script, Prestashop ИМХО...
 
а если кому то заказать, то это сложно делается?
 
а если кому то заказать, то это сложно делается?
Я думаю этот вопрос стоит задать "создателю" Симплы. он же вам сможет посоветовать разработчиков, которые возможно за нную сумму американских денег сделают данный компонент. Но по отзывам людей - любой "допил" к симпле далеко не дешевое удовольствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху