Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

а что именно удалять в install.php? пробовал удалить всю часть проверка лицензии - при установке как доходит до шага где нужно генерить код пишет ошибку(
 
а что именно удалять в install.php? пробовал удалить всю часть проверка лицензии - при установке как доходит до шага где нужно генерить код пишет ошибку(
вот инсталл без лицензии:

и нуль:

лицензию не просит, ставится и работает, но на стучалки не проверялась.
 
Подскажите, существует ли мод для доставки товара наложенным платежом? в котором бы рассчитывалась стоимость в зависимости от веса товара.
 

вот в этом нулле удаленные заказы не удаляются, это отлично ,чтобы менеджер не обманывал, но ручками из мускула это чистить не удобно. Кто нибудь уже пофиксил этот баг?
 
*** скрытое содержание ***
вот в этом нулле удаленные заказы не удаляются, это отлично ,чтобы менеджер не обманывал, но ручками из мускула это чистить не удобно. Кто нибудь уже пофиксил этот баг?
там также есть проблема с заказом под IE9, дублируются, блин.
 
Как с безопастностью?

У меня вопрос насчет безопастности данной CMS. Может кто ответить что да как ? с ней ? какие дырки ?
 
Простите за любознательность это ссылки на 2.0 версию?
Я бы скачал посмотрел, но с депозита у меня закачка не происходит.
 
да, действительно, проблема с двойными товарами решается с помощью:

и не забывайте почистить кеш браузера

Простите за любознательность это ссылки на 2.0 версию?
Я бы скачал посмотрел, но с депозита у меня закачка не происходит.
рапидшара подойдет?
 
Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, как можно из CSV файла выгрузить товар сразу в несколько категорий на сайте.
Например в CSV у нас есть - футбольный мяч. Нужно, чтобы этот мяч попал в категории: мячи, футбол, фанатская атрибутика.
Сразу скажу, что товаров более 2 тысяч, поэтому совет ручками, ручками не подойдет. В офисе всё гораздо быстрее и удобней делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху