Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
остановил выбор на симпле, лучше магазина (удобство для заказчика) еще не встречал.

Есть вопрос:

Требуется сделать кросскатегории (ну тут все легко и просто), но разместить их в разных блоках.

Т.е. есть

Категория 1
Категория 2
Категория 3

В них подкатегории и тд и тп - это разместить в одном блоке

Категория 4
Категория 5
Категория 6
Категория 7
Категория 8

Кросс категории - их разместить в другом блоке

Просто хтмл можно сделать, но может есть способ сделать это более профессионально, вызвать из базы по айди или как-то еще?
 
А как это зделать?
зайди на страницу категории, скопируй нужный кусок в html
создай статичную страницу, в него засунь скопированное, страницу назначь через настройки главной
 
но таким образом, эта главная будет иметь такой же дизайн и структуру, как и весь магазин.

Чтобы иметь возможность сделать абсолютно другую главную страницу с индвидуальным дизайном, нужно делать по*другому. Тут в теме несколькими страницами выше, написано как..
 
Нашел как палится Сипла, увидел в поисковых запросах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если увидели, то там на каждом сайте есть страница /157 в т.ч. и на моем, при этом, у меня, это еще старая и как я помню "надежная" нуленная версия
просто на своем домене запустите /sections/157 и посмотрите что выдаст.
Гениально млин.
Где стучалка?
P.S. Капец, а если ввести sections/150 то выдает вообще чужие (стандартные контакты)
 
По моему было

*** скрытое содержание ***
На сколько я помню это якобы "палево" тут уже всплывало, и если опять таки я не ошибаюсь то это:

я получаю 404 ошибку....
 
а подскажите как сделать так, чтобы количество товара можно было не из списка выбирать, а писать вручную (например 100500 штук)?
 
Пробовал ли кто реализовать скидки только на одну категорию?
 
как сделать так, чтобы количество товара можно было не из списка выбирать, а писать вручную (например 100500 штук)?

а оно так и реализовано:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или я не понял вопрос.
 
скорее всего не поняли вопрос, я думаю его интересовал ввод суммы товаров при непосредственном заказе
 
тогда в шаблоне вместо селектора окошко прописать думаю будет достаточно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху